Дмитрий Ляляев

Если нарисовать карикатуру на человека, получится обезьяна. Если нарисовать карикатуру на обезьяну, получится путиноид.
🖼

Ответы
Галина Белявская

Что ж вы его так не любите то, своего президента?Сами ведь аыбрали😀

Дмитрий Ляляев

Я за Владимира Путина НЕ ГОЛОСОВАЛ НИ ЕДИНОГО РАЗА. Поскольку он ставленник Ельцина. А Ельцин - ставленник мафии. Так что оставь свой сарказм при себе. ИДИОТКА НЕРУССКАЯ.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!☕ ☺️ ☺️

Дмитрий Ляляев

Доброго.

Владимир Безручко

ну рассмешил !!!!

Дмитрий Ляляев

А что, и правда смешно? Вот не предполагал...

Владимир Безручко

Да уж ! Хохотал !

Дмитрий Ляляев

Ну пусть так. Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся. Сам я давно разучился смеяться. В лагере смерти по имени Россия.

Владимир Безручко

да это наш ад

Людмила Лемешева.

Дурь какая то.

Дмитрий Ляляев

Не нравится? Кушай на здоровье, не обляпайся, шлюха путинская...

Ирина Шалак

ДА УЖ