Александр Вяткин

Все помнят новогодний фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром."Там многое можно объяснить.Как Женя попал в самолёт,как вышел из него,как оказался в квартире у Нади.Но вот одного понять не могу.Почему Ипполит не пригласил Надю встречать новый год к себе?

Ответы · страница 4
..

Жигуль его оказался под сугробом, а общественный транспорт уже не ходил )

ДА
Дмитрий Арбузов

А зачем Герасим утопил Муму - я до сих пор сарказма автора понять не могу.

Александр Вяткин

Соргазм предполагает удовольствие,я тут удовольствия не вижу:собак топить.Хотя......у каждого свои догоны.

ДА
Дмитрий Арбузов

Автор посмеялся над рабской натурой Герасима.

Александр Вяткин

Ну вот,а говоришь - не понял.

Сергей Марков

ипполит, наверное, тож этим же вопросом мучался потом всю жизнь ... 😂😂😂

Иногда-Никогда

Она была приличная девушка и не моталась по ночам по одиноким мужикам🤣

Иногда-Никогда

Сами вы тетьки, больше с вами не вожусь

Санёк Шоколадкин

а я не тётька. могу показать 🤣

Александр Вяткин

И чё? Ты разверни.А чё с миникюром? ты мальчик или девочка?

Александр Вяткин

Ну вот,вижу человека и гражданина.теперь и спрос с тебя будет как с полноценного.А то какашка,какашка...Без бумажки ты действительно какашка,а с бумажкой - человек.

Timur Sa

Склонить к сексу девушку проще в ее доме, там она в привычной обстановке

Александр Вяткин

Такую!? А её надо склонять?

Timur Sa

В фильме эта тема не раскрыта. Девушка как девушка... Ну влюбилась.

Timur Sa

Вы так возмущаетесь, будто она вам лично изменила. Была бы шмара - не выперла бы Женю. И какой же он синяк, он приличней ипполита выглядит. Вот ипполит в натуре синяк - нажрался, бузить начал, за руль полез. Кому крышу водка сносит, и есть алкаш.

Александр Вяткин

За руль он полез трезвый.А женю она и не выперла в конечном итоге.

Timur Sa

Ну не знаю, ине ее поведение не показалось аморальным. А ипполит тряпка, на фоне жени выглядел бледно, вот и проиграл.

Na
Natalia

Она его опередила, пригласила первой. Мужчины, как всегда, нерешительны.

Na
Natalia

Ну да, она чуточку шустрее его...

Александр Вяткин

Чё тогда в девках засиделась?

Na
Natalia

Потому, что лишь чуток шустрее Ипполита...

Ольга

Надя свою маму выперла к подругам, а его мама дома встречала Новый год.

Ольга

А Надюха планировала Ипполита затащить на себя, а попался Женя.))

Александр Вяткин

Высокие,высокие отношения.

Ol
Olga

А мне жалко Ипполита и Женькину девушку-промучились всю новогоднюю ночь...

Ольга

Да. И была бы новогодняя сказка! ))

Елена Поддубная

Он хлопотать не хотел! Любит, чтобы ща ним ухаживали. Типичный мужчина

Маруся

Вот тоже задумалась об этом в этом году))) Думаю, и все к бабам прутся)))

Маруся

Что ко мне???? Я про Ипполита, а не про себя!!!

Ел
Елена

Готовить не умел,а со своими узелками тащиться к нему.... лучше уж дома

Зв
Звездочёт

Так у них уже всё было договорено,и он собрался привыкать к её жилью.

Аркадий Литвак

Он хотел попробовать заливную рыбу,но лоханулся...ею оказался Женя...

Акира Куросава

Остановиться было страшней всего .
Но губы зябли слепорождённые .

Ирина Широкова Z

Вопрос, конечно, интересный..... 🤔🤭Может ему квартиру не дали......

Юрий Затика

Не знаю... Насколько я помню и билет на самолет продавали по паспорту и на посадке тоже требовали основной документ...

Александр Вяткин

Ну если сейчас контроль купить можно,то тогда тем более.

Юрий Затика

Невменяемый Женя предъявлял паспорт...? А на хрена он вообще его в баню взял? Да вы не берите в голову, - почти во всех фильмах хватает нестыковок... У Гайдая - вообще полно! Но главное - смешно было людям! И отлично!

Александр Вяткин

Усэ правильно,усэ справедливо,но докУмент,граждане,трэба носить с собой.

Юрий Затика

Особенно в послевоенном СССРе!)))

Ольга

Готовить новогодний стол не хотел. Хотел придти к готовому столу

M К

Так вы Ипполита спросите. Может у него тоже мама или ещё там кто.

M К

Ну так, раньше так жили, был не капитализм.

Елена Скиба

НАВЕРНО ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЕТ, А РАНЬШЕ ГОТОВАЯ ЕДА НЕ ПРОДАВАЛАСЬ

Андрей Ростовский

он хату продал -копейку купил😆 тыж видел ему идти некуда было

Андрей Ростовский

если чесно не помню или 3или 1ка скорее 3

Такой Один

Не шоха... вроде 3 тогда были.. не копейка точно...

Александр Вяткин

Тррёха.Но тот момент самая продвинутая жучка.

Такой Один

Да , она добротнее шохи была..

Александр Вяткин

Не факт.У шохи движок помощнее и понадёжнее.

Такой Один

По кузову мне таак показалось..

Александр Вяткин

Кузов - да,чем позднее,тем ближе к унификации.

Айсылу Мухитова

действительно жмот, а Лукашин пригласил к себе и смылся😁😁😁

Лилия Михайловна Милованова

Хотел протестировать ее как хозяйку - какие она блюда готовит