Александр Вяткин

Все помнят новогодний фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром."Там многое можно объяснить.Как Женя попал в самолёт,как вышел из него,как оказался в квартире у Нади.Но вот одного понять не могу.Почему Ипполит не пригласил Надю встречать новый год к себе?

Ответы · страница 3
Ба
Бастет

Пригласил, но она отказалась. Эти воспоминания главных героев обещали раскрыть в третьем фильме))

Виктор

* На хрена до хрена нахреначилили!? Расхриначивайте на хрен!*))))

Александр Вяткин

А слабо в двух словах 4 мата?

Виктор

У тебя лучше получится? Прошу!

Александр Вяткин

примандаб...дская 3,14здопро....бина(ля,ё).

Виктор

Не будем экзаменовать друг друга...)))

Кот Ученый-Чтец

Наверное у него кроме жигулей не чего не было..Или мама запретила женщину привести к себе домой..

El
Elik

Потому что, она как порядочная не хотела пойти к мужчине в дом до замужества, в то время было так

Ангел L

похоже..что с мамой живёт..а той уйти некуда было...Надя то свою выпроводила к соседке..🤷‍♀️☺️

Добрый Мизантроп

Он альфонс ,подкатывал к ней 🥚🥚,что-бы завладеть квартирой и вынудить её набрать кредитов 😂

Александр Вяткин

Тогда таких кредитов не было.

Добрый Мизантроп

Всё равно ,это Ипполит какой-то жуликоватый ,скользкий 😂

Александр Вяткин

А по моему наоборот лоховатый ревнивец.

Добрый Мизантроп

Но это то да , московский алкоголик ловелас облопошил его !

Александр Вяткин

Чё то на ловелаза не похож.

Александр Вяткин

Не,не все. Хирурги - алкоголики.Гинекологи - бабники. ЛОР - голубые.Терапевты - перфекционисты.

Артур Пирожкоff

Девушка оставшаяся в Москве симпатичней, а почему не пригласил, да мало ли может быть причин ???

Александр Вяткин

мАМАШКУ ЖЕНЬКИНУ НЕ УВАЖАЕТ.

Артур Пирожкоff

Всяко бывает

Артур Пирожкоff

Как и тёщ?

Людмила Тихомолова

А у него там, наверное, тоже мама, как и у Жени. Мамы мужчин не такие понятливые, как мамы женщин.

Ве
Вера_Вечная...

Действительно...а всеже как попал в самолет Женя...ведь там все по паспортам..это же не поезд

Александр Вяткин

Тогда не так сильно смотрели в паспорта.

Николай Дьячков

Меня больше интересует вопрос: как ключ от его квартиры подошёл к замку Надиной двери?😁

Зинаида Фельд

А вы как думаете? А может у него мама дома встречает НГ с бойфрендом и с последствиями.😂

Ви
Виктор

Женщина охотнее приглашает к себе, потому что не уверена в ухоженность жилья мужчины....

Ирина Масленицына

У Ипполита, видимо, холостяцкий бардак в доме.)) А у Нади всё цивильно и прибрано.))

Александр Вяткин

Особенно врачи рецепты пишут.

Ирина Масленицына

Врачи шифруются от пациентов.)) Они друг друга понимают.))

Александр Вяткин

....тем более,когда латынь отменили.Смысл шифровки,когда всё равно получит лекарство?А провизоры иногда не понимают.

Ирина Масленицына

Они не только лекарства карябают почерком от курицы, но и диагнозы наши. А вот это и есть смысл шифровки.))

Александр Вяткин

Ну это и не надо читать простым смертным. Сам когда-то шифровал.

Прошедшее Лето

Это чтобы она пришла к нему с утра и всё приготовила и эту гадость заливную рыбу?

Александр Патрушев

Если бы пригласил, то Женя оказался бы у Ипполита. )) Было бы смешнее, но цензура))

Николай

он женатый человек был , интересный новый год он , она и его жена за одним столом

Александр Вяткин

Чё тогда в женихи набивался?

Николай

ну как они встречались вы видимо не внимательно смотрели филь , помните когда Женя как бы расказывал кто есть хозяйка квартиры , там есть и про жннатого и что оюещает развестись и тд

Владимир Забродин

Принуждение к сожительству на своей квартире карается законодательно строже.

Владимир Забродин

Каких-таких?

Владимир Забродин

Баба как баба. Чо ты о ней знаешь?

Владимир Забродин

иде енто она тибе говорила что она женчина лёгкого поведения?

Александр Вяткин

Ну явно не тяжёлого. С женатым встречалась.

Владимир Забродин

Рази Ипполит -женат?

Александр Вяткин

До Ипполита.См. внимательней.

Наталья

Халяву хотел, пожрать, с женщиной провести время... Праздник не плохо провести..

Александр Вяткин

Он вроде в женихи набивался.Даже духи купил.

Наталья

Это лёгкий вариант, купил духи и ты жених! Не люблю этот фильм

Наталья

Это для поддержки его статуса в кино..

Виктор Дёмин

Просто так решили за одно новоселье отпраздновать ! А то все у него да у него ..!

Я Это Екатерина

И что ,не было бы иронии, ревности, мокрого пальто, и критики о заливной рыбе

Александр Вяткин

Но было бы что-нибудь другое.

Я Это Екатерина

Да, если смотреть фильм глазами Ипполита...какая пакость этот сюжет)))

Александр Вяткин

Ну например Ипполит дал ключи Наде от своей квартиры.Она пришла,а там это чудо еле живое,а ещё лучше - пьяная женщина.

Су
Сударыня

живет мужик один. приглашает к себе - надо стол накрыть. проще к бабе пойти