Светлана Ахмедова

Вы говорили кому-нибудь такие слова: "У тебя нет шансов. Совсем. У тебя даже нет шанса на шанс"?

Ответы
Ле
Лена

Ну не прям так, но по сути, да. Но я старалась обьяснить почему так. В какой-то момент я поняла что проще не доводить в принципе , до таких разговоров, это вполне реально.

Abror Yuldashev

Нет конечно Ведь у всех есть шансов если будет человек стараться всегда есть шанс надо не только надеяться А надо стараться я так думаю

Светлана Ахмедова

Не у всех

Abror Yuldashev

Почему так считаете?

Светлана Ахмедова

Например, у пьющего мужчины нет ни одного шанса

Abror Yuldashev

Как вы говорите не у всех я одного друга знаю он конечно очень пил бухал постоянно не послушал никого не родители не братья получилось так ему надо было работать чтобы деньги зарабатывать и отдал ему работу договорился про этом чтобы он больше вообще не будет пить за то что он много пьёт у него в желудке язва начался я привёз его в Россию вылечил дал работу слава Богу сейчас он не пьёт и уже 10 лет

Светлана Ахмедова

Бывает....когда припрет

Abror Yuldashev

Сначала тоже было сложно потом мы как-то справились

Светлана Ахмедова

Нет у меня столько времени....тратить на воспитание мужчин

Бо
Борис

Такие слова возвращаются сторицей. У каждого есть шанс. Если человек хочет перемен к лучшему. ПО НАСТОЯЩЕМУ!

Сергей Марков

ну-да, ну-да! не купив лотерейный билет нельзя рассчитывать на выигрыш! но ... если нет денег даже на билет ....

Светлана Ахмедова

типа того

Ма
Марина🍁🍁🍁

Говорила. Особенно молодым, претендующим на отношения. Просто понимаю, что лучше общаться с ровесниками.

Светлана Ахмедова

Да....естественно

Z*
Z *Ирина*

даже когда не было шанса.. то говорила другое, вроде этого... : нафига козе баян... она и так веселая..

ვასო წილოსანი

Зачем оформлять слово - нет?)))) Больше смысла добавляется? ))))

Светлана Ахмедова

Интересно

Св
Светлана_Светлана

Мне говорили что у меня не получится, не пробьюсь без блата.

Светлана Ахмедова

И какой результат?

Св
Светлана_Светлана

Получилось

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

нет...шанс надо давать даже самому безнадёжному...а вдруг...

Lao Dao

такое говорить может только бог..ну тому кто в психушке))

Светлана Ахмедова

Вот, тем, кто в психушке....такое говорить нельзя

Lao Dao

Богу все можно)

Надежда Дуянова

Почти ...ты мой друг почти брат и встречаться мы не будим

Александр Максимов

Это как раз из разряда осуждения человека человеком!

Александр Максимов

Поэтому не нам судить есть ли шанс у человека! У меня папа умер от рака! Когда его поздно обследовали, вывели колостому, он встал с кровати, посмотрел на себя в зеркало и отказался жить и бороться дальше! Хотя Бог мог совершить чудо в Его жизни! Ему трудно было в это поверить, ведь вся привычная жизнь зашла в тупик, без шансов!

Светлана Ахмедова

Здесь не про шанс жить....здесь о любви мужчины и женщины

Александр Максимов

То же самое и с любовью! Помните как: " Любовь нечаяннно нагрянет, когда Ее совсем не ждёшь...."! У нас друзья шесть лет просто вместе тусовались и грызлись как собаки, а потом бац и поженились!

Светлана Ахмедова

Да....бывает

Александр Максимов

Это зависит от Божьей Воли, а не от человека!

Савооф

я слышал песню про шанс только..её поёт доктор албэн

Надежда Шустова

я говорила-тебе было дано-тысячу и один шанс-и что?

Светлана Ахмедова

Я думала также...но не говорила

Надежда Шустова

все едино

Владимир Литяйкин N

Не не так- просто помню обнял и сказал извини

Светлана Ахмедова

Бедная женщина

Владимир Литяйкин N

Я её помню хорошо

Светлана Ахмедова

Значит....и она ещё помнит

Владимир Литяйкин N

Не знаю- интересно

Денис Лукманов

да, последней бывшей девушке, часто косячила

Григорий Семенович

Таракану, когда отрывал ему восьмую ногу.

Светлана Ахмедова

А у таракана им 8?

Григорий Семенович

Проверьте.

Светлана Ахмедова

Нет у меня их...давно

Серьёзный Такой ...

потеря потерь ! Писец ! шняга ! - тама все

Алексей Аксенов

Я ТОЧНО НИКОГДА,СЪЕЗЖАЮ АККУРАТНО.

Дикий Барс

Нет, зачем дизморалить человека?)