Некто Из ...

Когда вы устремлены кого-то утешить, успокоить, — ваши мысли, как Ангелочки, отправляются к этому существу, чтобы помочь. У людей отсутствует возможность это видеть: как посылающему мысли, так и принимающему... а жаль! Конечно, в общем случае лучше, чтобы отсутствовала возможность видеть происходящее в тонких мирах. Почему?

Ответы
Ма
Марина

Почему лучше?

Некто Из ...

Когда вы устремлены кого-то утешить, успокоить, — ваши мысли, как Ангелочки, отправляются к этому существу, чтобы помочь. У людей отсутствует возможность это видеть: как посылающему мысли, так и принимающему... а жаль! Конечно, в общем случае лучше, чтобы отсутствовала возможность видеть происходящее в тонких мирах. Почему? Потому что люди слишком мало питают благостные мысли и чувства, а ещё меньше владеют ими, особенно, если это отрицательные проявления. Например, многие персональности, постоянно заняты уничтожением друг друга, и тогда — это сомнительное зрелище. Женщина хочет избавиться от мужа, в физическом плане она сделать это боится, но сколько раз с помощью мысли она формировала маленьких убийц для выполнения этого плана! К счастью, в большинстве случаев, люди мало знают о секрете материализации мысли, ибо можно быть уверенными, что они чаще использовали бы его для зла, чем для добра.
= Учитель Омраам,