Марина

Не смотреть ТВ очень легко и просто...А вот что поделать с телезрителями, которые повсюду....?)))))

Ответы
Григорий Чернега

Сегодня этот вечер только наш.На чувства оба мы с тобой богаты!Ты мне всего себя сейчас отдашь.А я отдам себя. И без возврата.Ты рядом, и дыхание твоеСтановится всё глубже, ближе…чаще...И всё, что есть в тебе – сейчас мое...И нет мгновений радостней и слаще.В висках стучит - Скорей!… Скорей!… Скорей!!…Дай мне сейчас тобою надышаться!И с каждым вдохом чувствую сильней.,Что не смогу наутро попрощаться…А ты касаешься, как будто я - хрусталь.И я звучу в руках твоих так нежно…Нам все сейчас придется наверстать…И взрыв эмоций грянет неизбежно…Еще… еще… мне мало так тебя…Я с жадностью ловлю губами губы…Рубашки ворот нервно теребя,Я прохожу с тобой огонь и трубы…Безумие мое…. Во мне сейчасТы разливаешь олово по венам…И каждую минуту, каждый час…Я рада встрече, рада переменам…

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Любое событие, явление в нашей жизни, в том числе и болезнь является сразу; - искушением, испытанием, своеобразным ситом, лечением для души, показателем и индикатором состояния души, которые нам посылает Бог. И ТВ - тоже. То есть, тот факт, что Вы не смотрите ТВ, говорит уже о многом. Например, о том, что Вы не прошли испытание. Причём, добровольно отказываетесь его пройти. Оно заключается в выработке правильного отношения к происходящему. О том, что Ваша душа сильно загрязнена. Вы убегаете от ТВ (лечения), Вам Бог даёт следующее лечение - сплетничающих телезрителей. Вы опять их воспринимаете, как зло, а ведь это самые щадящие способы лечения. Вы должны выработать к этому правильное отношение. 🙂 🙂

Марина

А не много ли Вы берете на себя, Уважаемый....

Андрей Лопатин

Я ничего на себя не беру. Просто рассказал Вам как с нами со всеми происходит всё на самом деле на примере ТВ. Это же самое написано в Новом Завете и в Библии в Книге Иова, только более зашифровано и другими словами. Они ведь не могли в то время про ТВ написать. Это всё подробно разъясняет Лазарев С.Н. в своих книгах и лекциях. Не принимаете, ну и Бог с Вами. Ещё раз подтверждаете этим, что с душой Вашей не всё благополучно. Я ведь Вас ни в чём не обвиняю, просто подсказываю, - сам на эти же грабли наступал, м всё ещё пытаюсь с этим справиться. Успехов. 🙂

Марина

У Вас есть право судить о чужой Душе..?

Андрей Лопатин

Конечно же нет. "Не суди'те, да не судимы будете, ибо каким судом су'дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." (Мф.7.1.2.) Но, о Вашей душе я не сужу. Вы сами всё написали в своём вопросе. А я Вам просто расшифровал. Наверное Вы не внимательно прочитали мой ответ и дали волю эмоциям. Но Вы правы, меня тоже бьёт гордыня. Ведь в жизни (и в инете тоже) всегда встречаются люди с похожими нарушениями, чтобы помочь друг другу. Ещё раз напишу, я пытался Вам помочь. Не хотите, - не надо. 🙂

Марина

"Ваша душа загрязнена" Это Ваши слова. Это оскорбление А не желание помочь. Здоровья. Вам. Во всем.

Андрей Лопатин

Да ...., всё гора-а-аздо сложнее. На планете нет ни одного человека с незагрязнённой душой. И Святые Отцы это признавали. Правда, протестанты так не считают, да и атеисты тоже, наверное. Но объясняется это просто. Корень всех грехов находится на ангельском уровне, это первый грех падшего Ангела. А этого уровня ни один из живущих на Земле людей не достиг. Но всё равно, если я задел Ваши религиозные чувства, простите подлеца. И смею Вас уверить, что это было на самом деле желание помочь. Не сердитесь. И Вам так же Здоровья. 🙂

Дядя Миша

Из-за инета, я давно не смотрел телевизор. Даже не знаю, как там, в Сирии обстановка.😆😜

Марина

В я так давно....что даже и не помню...точно...сколько лет ...😇

Master Master

Че, с ними надо что-то делать? Может пополоть или посадить что....

Людмила Токарева

вопрос не в тему попробовать ответить сас себе и поймёшь

Юрий Фурман

Относиться, как к людям с девиантным поведением

Даулетхан Жакенов

не смотрю как с лагеря откинулся 12г

Луиза Широкова

Прикольно! Всё равно расскажут...

Марина

Это ...да...

Пан Стефа́н

Да, это действительно проблема.

Николай Купавых

Да ни чего. Они такие же как и Вы

Олег Сорокин

А зачем с ними что то делать?

Галина Алекс.

Разброс мнений,плюрализм.

Николай

Антенны посшибать...)

Марина

Ой...Это ж...статья...))))

Николай

Или металла побольше на себя...для помех)

Марина

🙈

Юрий Анохин

будут утилизировать

Игорь Анфиногентов

Они тебе-вам мешают.

Марина

Когда ТВ-сплетни пересказывают...😜

Игорь Анфиногентов

Отойди от них , как от курящих.

Марина

На остров необитаемый......? ))))

Игорь Анфиногентов

Ныне уже не получится нет необитаемых островов.

Марина

И ... как жиииить.....🙉 )))

Игорь Анфиногентов

Ну я мельком слушаю эти передачи , чтобы поддерживать разговор.

Nikola Mahkov

перестрелять..😀

Андрей Витько

За интересовать 78th

Ян Флориан-Гейер

О какие Лица ))))) 😉

Марина

Привеееет))))😊

Ян Флориан-Гейер

Привет ))))) 😘

Влалентин Бежанов

Найди друга себе

Tatjana Borsch

Так мы же друзья

Владимир Ольшанский

Игнор-форевер...