Южный Урал

SLADE — Old New Borrowed and Blue (1974)А знаете, как в старой доброй Англии снаряжают невест на свадьбу? Нет?! Тогда даю подробный инструктаж! По традиции у невесты на церемонии должно быть: something old, something new, something borrowed, something blue (то бишь что-то новое, старое, одолженное и голубое). Предприимчивые английские невесты уже с '74 года нашли альтернативу - они берут с собой на свадьбу альбом глэмеров #Slade.
К тому же, помимо соблюдения традиции, пластинку можно использовать еще и как отличный саундтрек к первой брачной ночи.

Ответы
The Мишка На Юге

Одна из лучших!!!но! Не пошла от слова совсем в USA- и видимо продала песни систр- твистер- у тех получилось

The Мишка На Юге

обрати внимательно на на посещаемость в зале… так просто пусто- это их первый и последний тур а США

Южный Урал

тупые американцы

The Мишка На Юге

А систерс)?