Может ли(вправе ли) учитель ОТКАЗЫВАТЬСЯ от учеников...последовавших его учению...доверившись ему?....ведь это все равно, что отказаться от результата своего труда?..не пожинать посеянное...
Ир
Ответы
Вера Попова
Всякое бывает. Вдруг, учителя осенило, что он был не прав в своем учении? Что он ошибся? А ученики его не поддержали ( естественно)?
Ир
Есть учитель..и есть поучатель...учитель говорит-делай так, как делаю я...поучатель гооврит-делай так, как я говорю...
Ко
Константин
Он дал им все что знал, поставил на "лыжи" пусть катятся самостоятельно
Ир
Катятся...безусловно..но! КУДА? НАПРАВЛЕНИЕ?..вот в чем вопрос..(кого назначили горкой сегодня?)..
Ко
Константин
Не знаю кого
Любовь
мнения как и знания изменчивы.... конечно вправе и отказаться
Валентин Чистяков
да; когда ;не способен он к учения!!!!!!
Vik I Am
если..есть, основания..да!!
Ег
Егор
Что посеешь то и пожнешь
Видмет Лапатыч Бизульо
Можна.