Ир

Может ли(вправе ли) учитель ОТКАЗЫВАТЬСЯ от учеников...последовавших его учению...доверившись ему?...🙂.ведь это все равно, что отказаться от результата своего труда?..не пожинать посеянное...

Ответы
Вера Попова

Всякое бывает. Вдруг, учителя осенило, что он был не прав в своем учении? Что он ошибся? А ученики его не поддержали ( естественно)?

Ир

Есть учитель..и есть поучатель...учитель говорит-делай так, как делаю я...поучатель гооврит-делай так, как я говорю...

Ко
Константин

Он дал им все что знал, поставил на "лыжи" пусть катятся самостоятельно

Ир

Катятся...безусловно..но! КУДА? НАПРАВЛЕНИЕ?..вот в чем вопрос..(кого назначили горкой сегодня?)..🙂

Ко
Константин

Не знаю кого

Ир

🙂

Любовь

мнения как и знания изменчивы.... конечно вправе и отказаться

Ир

🙂

Любовь

вердикт: посмотрите в зеркало!

Ир

🙂

Любовь

удивлена такому отупению.... в Ваши то 54 года!

Ир

😂

Валентин Чистяков

да; когда ;не способен он к учения!!!!!!

Ир

🙂

Vik I Am

если..есть, основания..да!!

Ир

🙂

Ег
Егор

Что посеешь то и пожнешь

Ир

🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Можна.