Луиза Бальтазар

Девочки! Никогда не выходите замуж за мужчину с золотыми руками. У вас никогда не будет ничего нового. Этот гад всё починит...)))

Ответы
Вадя С Хитровки

Наоборот, именно за таких и надо выходить. К примеру, надо смеситель поменять в ванной/ на кухне. замок врезать, розетку отремонтировать, проводку сделать, повесить полку, карниз... что, мастера будете каждый раз приглашать? А их услуги тоже стоят недёшево

Луиза Бальтазар

Вадим, это я так мужем своим хвастаюсь )))

Ирина Ткач

И не выходите замуж за мужика который любит телеканал "бобер". У моей знакомой такой мужик весь дом испортил. Понастроил каких - то никому не нужных полочек в стиле 70-х годов и повесил их в кухне испортив дорогой кафель.

Луиза Бальтазар

Так этот телеканал для скупердяев - дачников. Но уж никак не для квартиры.

Ирина Ткач

А он в квартире.

Луиза Бальтазар

Глупо. С дураками нам не по пути.

Ирина Ткач

Да он в принципе не дурак. Вышел на пенсию и решил заняться.

Луиза Бальтазар

По мне так дурак.

Ирина Ткач

это вопрос спорный.

Сергей Короленко

Девочки,никогда не выходите замуж за ласкового,доброго,заботливого мужчину.Ссориться и ругаться будет не с кем.Кстати и за умеющего готовить не выходите-в ресторан не попадёте !😁 😁

Валюша Ничья

ДЕВОЧКИ, ВЫХОДИТЕ ИМЕННО ЗА ТАКОГО. ПУСТЬ ЧИНИТ, МАСТЕРИТ, ГЛАВНОЕ ОН ДОМА, А НЕ У ДРУГОЙ В ЭТО ВРЕМЯ "СПИТ". А С ЭКОНОМЛЕННЫЕ ДЕНЕЖКИ ПОТРАТЬТЕ НА СЕБЯ ЛЮБИМУЮ.

Луиза Бальтазар

Валюша, улыбнитесь. Это я так хвастаюсь своим мужем.)))

Валюша Ничья

ГДЕ ВЫ ТАКОГО НАШЛИ?

Луиза Бальтазар

На соревнованиях по парашютному спорту 37 лет тому назад.

Валюша Ничья

ЗАВИДУЮ ВАС СВЕТЛОЙ ЗАВИСТЬЮ НЕ МНОГО ЖЕНЩИН МОГУТ ТАК ПОХВАСТАТЬСЯ С ГОРДОСТЬЮ СВОИМ БЛАГОВЕРНЫМ. У НЕГО НЕ ТОЛЬКО ЗОЛОТЫЕ РУКИ, А У ВАС ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ. СЧАСТЬЯ ВАМ ОТ ДУШИ

Луиза Бальтазар

И вам счастья!!!🌹 💑

Валюша Ничья

СПАСИБО ,

Владимир Михальков

Выходите за муж за мужчину у которого руки растут из задницы он всё сломает но в один прекрасный день придёт тот кто всё починит и вы увидите разницу !!!

Anahit (Анаит) Grigoryan

он не только чинит, но и строит своими руками. не давно отремонтировал кухню полностью - начиная с пола и стен, до мебели, загляденье...😜

Лариса Вараксина

Наоборот нельзя мужчине женится на женщине с золотыми руками Он никогда себе не купит носки в магазине Жена ему свяжет сама носки или полувер и тд

Луиза Бальтазар

😊 👍 Тогда - два сапога - пара )))

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да таких немного, так что мало кому такой достанется. А вот соседа всё время звать гвоздь забить, тем более женатого, думаю хуже.

Лена Елена

О, ЭТО ТОЧНО!!!! Девочки, послушайтесь совета, гоните в три шеи мужчину с золотыми руками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нового ничего не увидите.

Николай Болдырев

чего уж там гад- ПАРАЗИТ. Будете постоянно приглашать, то слесаря, то плотника, то дворника ит. д и т. п. , и расплачиваться .....

Николай Болдырев

это на счёт холопа , вами произнесённому.

Луиза Бальтазар

Я вас не понимаю. )))

Николай Болдырев

я вас тоже

Луиза Бальтазар

Пока!

Николай Болдырев

здоровья вам и благополучия

Ольга

Луиза,видимо ты пишешь о себе! Поздравляю!Но 90% женского населения это не грозит!Нет таких мужчин!😜

Луиза Бальтазар

А если присмотреться?

Ольга

Луиза,все внимательно рассмотрела!!!Давно! Это фантастика!

Alexandr S.....e

У меня-"золотые руки" , но я не стараюсь чинить то, что отработало свой ресурс...И у супруги-достаточно обновок...

Луиза Бальтазар

Да вы просто находка для жены)))

Alexandr S.....e

Не то слово, я - ее ангел....

Фарит Рашитович

Выходите за того у кого руки растут из ж...пы. Это ничего не починит и не купит. Зато научишься всё делать сама.

Людмила Мухорина

ну даешь подруга кто то жалуется все разваливается а ты его гадом обозвала а он ремонтирует😁 🤣 отберем

Луиза Бальтазар

Не дождётесь!!!

Ев
Евгений

тогда выходите за рукожёпых , они просто не оттуда растут , у вас всегда будет новое но это будет не ваше

Viktor Ejhov

Мужики!,не женитесь на женщине с золотым ободком! Эта гадина не даст вам больше ни на кого взглянуть

Вадим Сидоренко

И ВВИДУ ТАКОЙ ЭКОНОМИИ, НА ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ ОТПРАВИТ ВАС ОТДЫХАТЬ (ОДНУ) В ТАИЛАНД, *КАНАРЫ* И ........

Луиза Бальтазар

😊 👍Хорошая идея!

Станислав

"-У него в руках всё горит! - Это у тебя в руках всё горит, а у него всё работает!" Покровские ворота.

Луиза Бальтазар

😊 Это мой крест!!! И нести его мне! (Покровские ворота)

Станислав

Да да!!! Если бы моя тугая плоть могла б растаять, сгинуть, раствориться! Олень подстреленный хрипит, а лань спасённая резвится. Тот караулит, этот спит, и так весь мир вертится!!!!

Луиза Бальтазар

— Высокие… выс-с-сокие отношения!
— Нормальные! Для духовных людей.

Станислав

😅 😄 😆 А не хлопнуть ли нам по рюмашке? Не я, заметьте, не я это предложил!

Луиза Бальтазар

Спасибо за лёгкое общение! С новым годом, Станислав!

Станислав

Спасибо. Всех благ!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Во, Луиза - удивила !!!! оригинально...надо - запомнить..!!🍨 ☕ 🌹 🍓 🍷 👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Если я СМОГУ ЭТО ОТКРЫТЬ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????

Луиза Бальтазар

Я вас нашла в Одноклассниках. И ещё написала вам здесь личное сообщение. Посмотрите на верхнюю строку, щёлкните мышкой на "Сообщения".

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

уже - написал...Иду в ОК...!!!

Владимир Н

Милочка. Не всё новое прогрессивное. Тем более теперь, когда качество стало хуже.

Луиза Бальтазар

Спасибо за милочку ))) Так меня ещё никто не называл.

Владимир Н

Вы просто запамятовали. А вопрос об американцах на Луне отпал?

Луиза Бальтазар

Вам его не осилить.

Владимир Н

Ну где уж мне, 30 лет проработавшему на космонавтику?

Луиза Бальтазар

Полюбила летчика - думала летает. Пришла на аэродром - а он подметает. (частушка)

Владимир Н

Сарочка, а ты где работаешь? В аэропорту мою в туалете. Азохенвей! Брось эту работу. Так я тебе просто возьму и брошу авиацию!