Луиза Бальтазар

Девочки! Никогда не выходите замуж за мужчину с золотыми руками. У вас никогда не будет ничего нового. Этот гад всё починит...)))

Ответы · страница 9
Маша

Хорошо

... Рус

👍

... Рус

И вообще, питерские вопросы самые крутые...А Новосиб - дитя Питера...😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

... Рус

😉

С?
Санька ???

точно

Сергей

Дурь

Луиза Бальтазар

Сударь, где вы получили воспитание? Помойка - ваш дом родной?

Сергей

Фу как грубо. Шуток не понимаете. Это ж я не про вас. Извините. Какие вопросы, такие ответы. С воспитанием у меня всё ок. Помойка это ваш дом. В каком приюте вас воспитывали. Могли бы и по красивше ответит. А у нашей дуры, ни ума ни фигуры. Это так к слову .

Луиза Бальтазар

я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло...

Влад Климов

😱

Се
Сергей

)))))))

Луиза Бальтазар

Это я так хвастаюсь мужем)))

Се
Сергей

он у вас молодец завидую ему

Дмитрий Брехов

Ага!

Луиза Бальтазар

Моя одесская бабушка знает ответ на вопрос «Как разлюбить мужчину?»:
— Ой-вэй! Таки пара пустяков. Поставь его голос на будильник.

Луиза Бальтазар

— Жора, как у тебя дела на личном фронте?
— А я таки дезертир.

Эн
Эндрю

😄

Луиза Бальтазар

— Ты вел себя как джентельмен. Спасибо, что не лапал.
— Не за что.

Константин

😊

Обсуждайка

😁

Майкл Michael (Не Jackson)

Спасибо за "Гада"! Не обиделся, но всё же ....................

Ва
Василиса

🤣

Луиза Бальтазар

Вау! Мою дочечку зовут Василиса )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))))

Ju
Justin

Хи

Луиза Бальтазар

Один богач щедро наделял милостыней нищих, но не помогал людям мужчинам с золотыми руками. Когда его спросили, почему он так делает, богач ответил: — Кто знает, возможно, я когда—нибудь превращусь в нищего. А вот с золотыми руками, уверен, я никогда не стану.

Станислав Бондаренко

✌️

Луиза Бальтазар

Это я так своим мужем хвастаюсь )))