Екатерина Фролова

День добрый) Скажите, путь любви всегда такой сложный?

Ответы · страница 2
Николай Федулов

Я думаю что люди путают влюблённость и любовь. Первая игоистичная мерзкая. Вторая произрастает из доверия честности открытости и уважения к другому человеку.

Николай Федулов

Когда ты не готов ради счастья другого человека которого любишь в случае чего отпустить его, то это влюблённость так её можно назвать.

Екатерина Фролова

Понятно

Никита Михайлов

Приветствую Дорогая Екатерина!По-моему, Любовь у каждого Своя!!Ясная , темная , страстная , ублюдочная , богоподобная... Каждому-по делам , сущности и развитию!!!

Екатерина Фролова

Добрый день, Уважаемый Никита. Благодарю вас за такой интересный ответ. Вы правы, любовь у каждого своя)

Любовь Золотарева

Если любите Вы, то это труд и не маленький. Если же Вы хотите любви, то это еще труднее, потому что найти человека , любящего Вас очень и очень сложно.

Екатерина Фролова

👏👏👏🤝замечательные слова, спасибо вам.

Алексей Шустин

Конечно. Чем труднее, тем дороже тот, к кому стремишься, тянешься. Но, всему есть предел.И здесь тоже, главное не сгореть от безответной любви

Екатерина Фролова

С Судьбой, максимум что можно сделать ,это показать что ты типа так и хотел, понять ее ЧЮ сложно

Алексей Шустин

Согласен.Это жизнь наша, и очень сложно ко всему относится с ЧЮ. Философский вопрос

Veleslav Yarumar Vran

Нет, он гораздо проще, чем Путь Разума и Сердца. Счастье достигается или через взаимную любовь, либо сбором всех Частей по схеме: 🖼

Екатерина Фролова

Через взаимную любовь, проще мне кажется

Zibert

Если любовь сразу не возникла-искать пути нет смысла.Любовь либо есть-либо никогда не будет ни от долгого общения,унижения,просьб и т.д.

Лё
Лёка

Пока не поймешь, что любить нужно только себя, будешь страдать от предательства мужчин. Они любят только стерв (а те любят только себя).

Екатерина Фролова

Глупцы)))

Лё
Лёка

Так устроен мир! За добро все платят злом. Ну почему этому не учат в школе?

Екатерина Фролова

Потому что там учат иным наукам

Лё
Лёка

И на кой ляд нам женщинам физика или геометрия? Лучше бы учили как глазами стрелять и мужчинами управлять. А на трудах как детей воспитывать.

Борис Кадников

разве можно запланировать эмоции абсолютно здоровому человеку .увидел и дрожь всего тела ты идешь как лунатик это трудно пережить

Екатерина Фролова

Это вы о любви?

Екатерина Фролова

Отлично сказано

Алексей Jump

Думаю, что нет. Если у обоих есть четкое понимание семейных ценностей. У меня не получилось. Депрессия. Прихожу потихоньку в себя.

Екатерина Фролова

Мне почти 2 года понадобилось.... Самое важное отпустить...... И тогда все наладится

Алексей Jump

Стараюсь. Общение и спорт немного помогают.

Алексей Jump

Еще музыка. думаю, что правильно все делаю. Время покажет.

Екатерина Фролова

Разумеется, время лечит

Василий Комышний

большинство понятия не имеет что такое любовь. Так что, да, жизнь бывает сложной. Или не бывает. Кто чего хочет, тот то и получает)

Василий Комышний

я извинился за то что влез. Я не думаю что ты обижаешься. По мне пусть каждый ходит как хочет))

Василий Комышний

а тебе любви огромной)

Василий Комышний

в Баку)

Qqqq Qqqqq

по разному бывает, друг детства добивался девочку, дело дошло до свадьбы, а потом разбежались, разные характеры, и темпераменты

Екатерина Фролова

все как я люблю значит)))

Qqqq Qqqqq

некоторые мужики прямо обожают чтобы ими командовали

Екатерина Фролова

НЕ уживаюсь я с такими)

Qqqq Qqqqq

женщины очень пластичны, еще и не с такими уживаются

Екатерина Фролова

Все люди разные) и это замечательно)

Орхи Дея

Не лёгкий. Потому что без трудностей наша жизнь пока невозможна. Но настоящая любовь помогает преодолеть все сложности жизни.

Екатерина Фролова

Вы правы👍🤝

Максим Шадрин

Если научится управлять своими чувствами, то нормально,если в нем нет перспектив,то переключайтесь на другой субтект

Екатерина Фролова

Это т9 мой нужно исправляет на нудно, уже не знаю как наказывать)

Максим Шадрин

Добавьте слово "нужно" в словарь, и смотрите варианты,выбирайте "нужно" раза через три,начнет правильно писать

Екатерина Фролова

Торопыжка я

Максим Шадрин

Не даром говорят: поспешишь,людей насмешишь 🤔🤗😅😅🌹🌹🌹

Екатерина Фролова

Смех продлевает жизнь, так что.... Я молодец)

Николай

И не только сложный, но и всегда требующий подпитки, главное знать во что вкладывать ...и и чего от этого потом ожидать.

Екатерина Фролова

Разве нужно думать о результате в любви?

Николай

Любовь по сути эгоистична и если вы будете думать только о себе, не будет и результата(отношения, дети,внуки, достойная старость...)

Екатерина Фролова

человек по своей сути эгоистичен, а любовь наоборот стирает этот эгоизм, но не полностью

Николай

И кто знает золотую середину этому и насколько может эта любовь быть в тягость другому...? Вы думаете, если ваш избранник будет ходить налево, я не думаю, что в вас не проснется эгоист и собственник. Это касается только двоих и как они расставят приоритеты по жизни..

Екатерина Фролова

Измена это урон доверю, а доверие один из столбов любви, без которого ее истинность невозможна. я так считаю)

Николай

Наивно полагать, что любовь вечна, а ведь она мимолетна и потом переходит в более крепкие отношения (семья и дети) или остаться одной и мечтать о вечном...

Екатерина Фролова

Семья , дети это развитие любви

ДА
Дмитрий Арбузов

бог когда создавал этот мир не хотел нам сделать трудности - значит их мы создали сами и забыли с чего всё началось

Екатерина Фролова

Создавать сложности в природе человека, может это одна из причин эволюции?

ДА
Дмитрий Арбузов

скорее всего это отклонение от замысла творца

Екатерина Фролова

Создатель не раскрывал нам своих замыслов, оставил только заветы.

ДА
Дмитрий Арбузов

ну как же не оставил - посмотрите на природу и всё станет понятно

Екатерина Фролова

Это будут домыслы и догадки, не факт , что правильные)

Алина Игоревна

Мое мнение, что любовь сложной быть не может. С человеком не должно быть трудно. Трудно и в одиночку прожить можно.

Екатерина Фролова

Сложности пути любви могут быть обысловленны преградами, например расстояние

Алина Игоревна

Расстояние очень легко преодолеть, было бы желание. Если желания нет, это мазохизм

Екатерина Фролова

Желание есть, бывает нет возможности

Екатерина Фролова

Служит, сидит, в командировке

Екатерина Фролова

Несомненно, но это сложности. Ведь время самое дорогое, что у нас есть

Алина Игоревна

Мое мнение, что проще найти подходящую пару, чем есть кактус с сидельцами/суживыми/командировочными/любыми другими, кто не подходит.

Екатерина Фролова

У каждого свле мнение.

Лариса Снигур

Для кого как ... Ведь любовь не заключается только в сексе . Главное уважение ,забота ,сочувствие и многое другое...

Лариса Снигур

У вас все получится ,не падайте духом .

Екатерина Фролова

Падать духом - это не про меня) спасибо за приятные слова 💐

Та
Татьяна

Ай, бросьте.. Ну, сначала, оно, конечно - прямо прямо.. ну, в общем, куда гормон ведёть.. а потооооом... как Бог даст 😅

Анатолий Владимирович

очень сложный! сотни конфликтов! десяток разводов, но не официальных! мирились! и жто за 41 год совместной жизни!

Екатерина Фролова

Ничего себе

Natali Ник.

нет... очень разный, есть близкий пример= более 30 лет рука в руке, совместный бизнес, каждый отпуск неразлучны!!!

Екатерина Фролова

🌳постучим, очень рада за вас. Мир вам