Людмила Шмелёва

Почему кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро ?

Ответы
Ильмир Шарифуллин

Можно ли назвать поход в гости утром, мудрым поступком? Ответ на самом деле не такой очевидный, как в известном мультфильме про Винни Пуха.
Давайте разберемся, почему же ходить в гости по утрам, не всегда мудрое решение. Для начала, чтобы ваш поход к кому-то в гости не закончился у входной двери, стоит обговорить с этим человеком, когда ему удобно позвать вас к себе. Ведь незваных гостей, а тем более утром, никто не ждет.
Нужно понимать, что если вы просыпаетесь рано, не факт, что ваш друг встает в такое же время и встретит вас с распростертыми объятиями.
Мудрость заключается не в том, чтобы необдуманно идти в гости утром, а в согласовании времени с тем, к кому совершается поход. Важно ценить время других людей так же, как вы цените свое.
Поэтому если вы очень решили пойти к кому-либо в гости, то лучше не опираться на фразу Винни Пуха. Мудро поступает тот, кто договаривается о походе в гости заранее.

..
. . . .

Можно позавтракать, пообедать, поужинать. Да и хозяева не скажут, что поздно уже, пора расходиться...

Николай Дубинин

Кто ходит в гости по утрам , те поступают глупо , хозяева ещё все спят , не бейте в дверь ногою тупо .

Владимир Инкогнито

Кто ходит в гости по утрам, тот видел много страшных дам. Дамы без макияжа и прочей "штукатурки".

Надежда Тихонова

Отличный ответ,Владимир!!😂😁🤣

Sekach Dev

Ну так договаривай уже..... То тут сто грамм.. то там сто грамм... на то оно и утро..))

Па
Павел

то там 100 грамм. то там 100 грамм на то оно и утро.ЭТО К 1 МУ ЯНВАРЮ ПОДХОДИТ.

Людмила Шмелёва

да было время, а сейчас настали времена!

Па
Павел

скучно жили нас развеселили.

Людмила Шмелёва

да вообще не очень весело,раньше было веселее!

Федя Кукин

Та все просто!! То там 100 грамм, то там 100 грам...проснулся опять утро!!

Олег

Готовить не надо.То тут сто грамм,то там сто грамм на то оно и утро.

Игорь Трофимов

Потому, что вечером уже надо смотреть телевизор и идти спать.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну наверное потому что трёхразовое питание и сон🤔😂😂

Миронов Николай

Халява! Стаканчик здесь, стаканчик там,очнулся, снова утро!

Павел

То там 100 грамм то там 100 грамм на то оно и утро 😄😄😄

Михаил Гагарин

То тут сто грамм, то там сто грамм. На то оно и утро! 😁😉

Василий Мисько

потому что то там 100 грамм.то там 100 грамм на то оно и утро

Владимир Забродин

То там сто грамм. то тут сто грамм, а там, глядишь и -утро!

Михаил Цветаев

Потому что стакан тут,стакан там,проснёшься-снова утро!

Евгений Шевченко

это моя белка.. Тася... кто ходит в 4 утра

Александр Михайленко

То здесь сто грамм,то там сто грамм.. На то оно и утро??!!

Людмила Шмелёва

Да и жизнь покажется прекрасной !

~E
~ Eva Lansca ~

Это у Винни так . А у нас ....утром хозяевам не до гостей

Ир
Ирина

То тут сто грамм,то там сто грамм, на то оно и утро.😉