Луиза

Сколько иностранных языков ты знаешь?

Ответы
Вася Васильков

Немецкий по словарю разговорный простейший,немного польский,белорусский переведу,словацкий наречие ,французкий что спросить простейшее

Луиза

Да ты находка...

Вася Васильков

Это по жизни помогло.Не сразу все.Приходилось переводить

Луиза

я продолжу....для шпиона

Вася Васильков

Есть круче и матёрее.В силу своей компетенции только)

Александр Феликсович

Французский, английский, немецкий, итальянский, арабский, украинский, РУССКИЙ.

Луиза

сколько тебе лет?

Vladimir Osheschko

Я говорю на двух языках. Ни тот, ни другой не являются для меня иностранными.

Atanashi Yuzuru

Китайский учу, но запоминать иероглифы проблемно, все друг на друга похожи.

Луиза

Сколько лет учишь?

Atanashi Yuzuru

Какой там, даже года нет, буквально недельку. Я раньше никогда языки не учил, вот решил попробовать.

Луиза

я пробовала учить Китайский по Полиглоту в ютубе (Д.Петров). На 8 уроке остановилась

Atanashi Yuzuru

Сложно? Я вот не могу понять как запоминать иероглифы так чтобы их друг с другом не путать.

Луиза

Иероглифы надо учить уже с реальным носителем

Atanashi Yuzuru

Слова я могу быстро без проблем запоминать, но думается мне, что если я только разговорный выучу то смысла в этом будет мало, ведь читать-то я не смогу. К сожалению мне не откуда найти реального носителя, у меня в городе нет преподавателя.

Вл
Владимир

бухлийский))это тот,на котором тебя понимает только собутыльник)))🙃

Ал
Александр

подожду пока украина закончится - и одним языком будет меньше

Луиза

)

Игорь Николаевич.

Ни одного! Достаточно знать язык страны, в которой живешь.

Ду
Душа-/-Ввысь

Как-то не шпрехается на иностранных)) да и своих 2 хватает

Елена Чистякова

Три : русский разговорный,русский матерный и русский со словарём

Ду
Душа-/-Ввысь

Тогда уж 6. Если помнишь у меня все то же самое и с украинским😁

До Элвиса Не Было Ничего

А смысл.. Ментальность разная.. Это жидам всё про деньги

S2
Serzh 2012 Nikitishin

2,но когда постоянно не разговариваешь,забывается.

Александр Вяткин

Административный,матерный и русский со словарём.

Инопланетянка.

два. Нормальный русский и не нормальный русский.

Сэр Ёжик

Неверно. Истинно русский и литературный русский

Вя
Вячеслав

Только несколько иностранных букв знал раньше..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

5, разной степени владения, но весьма свободное

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

плюс два родных

Луиза

Да ты капитальный красавчик

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

НЕт, это всего лишь необходимость.

Ал
Александр

каких иностранных😂 ..своего то толком не знаю

Ол
Олег

украинский понимаю...правда не полностью🤣

Кот Кот

Ток русский.
Он у нас того..
Иностранный!)))

Луиза

ну чтоб было понимание языка...не всегда же с собой бывает интернет

Кот Кот

Сегодня на улицу 80%с собой интернет.. Дома 99.99%
Мне нужен живой язык онлайн 0.00001%моего времени проведённого вне дома.. И ротратить на изучение языка 2 года или 5%своей сознательной жизни при столь малом коэфеценте востребованости. Это безумное расточительство ресурсов.. И это все с учётом сегоднешних технологий а ведь лет через пять они полностью закроют облость иностранных языков

Луиза

Петров учит по своей методике любой иностранный язык за 16 дней.

Кот Кот

Такого я незнаю.. Я могу запоминать правила и смыслы но не слова. При затрагивании самих слов у меня случается амнезия и я забываю все русские слова. Потом хожу как дурак нечего сказать немогу ибо не помню как это называется.. И надо уже 2 недели чтоб восстановить все русские слова.

Луиза

🤔

Дмитрий Каракозиди

Четыре и ещё несколько со словарём.

Ан
Андрей

один на.но мата на многих на.увы на.

The Мишка На Юге

Все- когда вопрос касается денег

Луиза

ты безумно богат или беден?

The Мишка На Юге

Это к вопросу не относится)

Луиза

я не просто так спрашиваю, значит вижу взаимосвязь