Ел
Елена

Как вам русский рок? "АЛИСА", если конкретно?

Ответы
Игорь Макиев

В молодости был если не фанатом, то ярым поклонником русского рока и АЛИСЫ тоже, но с возрастом начал понимать, что их творчество сыграло свою роль в развале союза, а некоторым, в том числе Кинчеву, как мне кажется были важны не принципы,которые они воспевали в песнях, а просто популярность и деньги, собранные на концертах, а может быть они постарели и сменили свои принципы... Хотя, как мне кажется, если человек, тем более публичный, если считает, что ошибался в своих суждениях молодости должен публично это признать, и уйти со сцены, а вдруг они опять поменяются.

Ел
Елена

Спасибо за подробный ответ, очень интересно

Игорь Макиев

Всегда пожалуйста.
Просто обидно, когда кумиры твоей молодости снимают маски и оказываются очень заурядными и не очень приятными людьми...

Ел
Елена

согласна

Валерий Массалов

никогда не считал чем то сверхорегинальным от Баха я больше балдел.

Он

Много чего из Алисы нравится. Но из новой Алисы ничего не слышал

Ел
Елена

https://vk.com/id407163064

Ел
Елена

паблик Вадима Самойлова

Он

По вашей ссылке телефон ничего не открывает.Дома на компе попробую вручную вбить

Ел
Елена

это Агата Кристи бывшая, простите, я оговорилась

Он

А, ну Агата Кристи мне не нравилась никогда,(может быть одна песня про тайгу)Проблема отпала.

Ел
Елена

)

Алексей Диконенко

Это действительно является наше настоящее!

Микото Суо 🇺🇦

Я предпочитаю зарубежный.

Василий Бвс

Никак. Сыну нравится...

Василий Бвс

А Вам?

Ел
Елена

Я фанатка рока. Этой группой раньше не интересовалась. Сейчас - да. После выступления Самойлова у нас в Донбассе и его новой песни "На Берлин".

Василий Бвс

У нас в основном другие выступают.

Серега .*.*.*

👍 👍 👍

Ел
Елена

Я раньше как-то не особо вникала в творчество этой группы, а после его отношения к войне в Донбассе, выступления у нас, а особенно услышав его новую песню, зауважала🤘 🤘 🤘

Ел
Елена

Даже подписалась на паблик Вадима Самойлова

Ел
Елена

Я имела в виду песню и выступление Вадима в Донбассе

День Сурка

Кинчев скололся

Ел
Елена

я о творчестве

День Сурка

тоже

Рытzарь Дня

фигня..ни о чем..

Олег Фёдоров

Я не слушаю рок

Ел
Елена

не все слушают

Александр Кок

Ни как! Ровно

Дима Аферонок

То что надо!

Ел
Елена

АГАТА КРИСТИ?

Му
Мутабор

Дерьмо