>•☆•<Танюшка>•☆•<

14 Сентября - Новолетие - Славянский Новый год!!! Ну что, славяне, с Новым годом?!!🍸🍸🍾

Ответы
Аликпер Агакишиев

впервые слышу....спасибо за информацию...А почему этот праздник никогда не праздновался...?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Много каких славянских праздников широко не празднуются..

Аликпер Агакишиев

а жаль...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..согласна..

Аликпер Агакишиев

а как вы относитесь к вакханалии по поводу исторического фильма "Матильда"...поджогах в кинотеатрах..и прочем?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я об этом не слышала даже..

Аликпер Агакишиев

просмотрите новости...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

у нас не показывали об этом

Александр Ефремов

Спасибо сестра ! и тебе счастья , любви и долголетия под светом Отца нашего !

Gerrderoff Gerrder

С Новым Годом...... А с каким ? Неужели тоже 2017 или уже 2018.... а может и 5849 ?

Алёна

👍 🎄 🌲 🎄 💥 💥 💥 🔥

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да,да,да!!!

Алёна

😄поздравляю.пусть входят в двери любовь и счастье, здоровье и везение)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибоооо!! Взвимнооооо!!!🍰🎂🍸🍾🍸☕🍩🍪🍒🍓

Алёна

урррра!!))))

Yaroslav Z.

С НАСТУПАЮЩИМ!!! 😀🍷🍷🍷

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Взаимно!!!

Владимир Михалыч

УРА!!! И Вас с Новым Годом!!!🍷 🌹 🙏

Владимир Гулинский

А какой от, по славянскому календарю?

Владимир Гулинский

Это ж откуда такая цифрища? Или там есть запятая?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))нет запятой

Владимир Гулинский

А летоисчисление-то откуда пляшет?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

http://www.svarogday.com/na-kalendare-rossii-7525-leto-s-novoletiem/

Василий Клепцов

НЕ ЗАБУДЬ ПОСЛЕ 1700г ОН БУДЕТ 1 ЯНВАРЯ!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо..буду помнить)))

Василий Клепцов

помнить мало-надо готовится

>•☆•<Танюшка>•☆•<

... я дума что в это время я буду..занята))

Валерий Львутин

👍 Весь Мир и будущее за нами!!!😁

M.r. Orgazmus

Это откуда такая информация Иванна?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Из интернета..загуглите..

M.r. Orgazmus

Поддерживаю.

M.r. Orgazmus

Старые праздники совсем забываем уже. Как и 8 июля. За то 14 февраля это мы знаем

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно))))

M.r. Orgazmus

Всякие мать их тыквы кровавые,хеллуины

Виталий Аксененко

Вот бы почаще об этом вспоминали(((

Виталий Аксененко

О славянском летоисчислении

Валентина Бабичук

Я присоединяюсь к поздравлению!!!

Маруся

Ураааааа!!!🥂🍾😊

Васька Страшная Сабака@@@

В дурдом не заберут ?🏥

Маруся

Да, кому мы нужны?))

Игорь Савицкий

🍸 🍾 🥂 🎂

Свет

Новолетие Славян приурочили к дню Осеннего равноденствия 1 Рамхат (22 сентября). Это ещё и Осенины – праздник, посвящённый собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию. Хлеб — символ благополучного лета и здоровья в зимнее время! После сбора урожая люди знали, что основные припасы уже в амбарах, и в Родах Славян решались справлять свадьбы, устраивать смотрины и праздничные гуляния. В Новолетие весь народ приходил в РАдостное волнение: все ходили друг к другу в гости, обменивались подарками и пожеланиями.
В этот день и сегодня Славяне приносят требу Роду Вседержителю и Роду Небесному, а так же прославляют Род Земной — всех сородичей по Прави живущих: «Богу Роду вовек слава, нам хвала по делам». Обязательны прославления Бога Рода и Богородицы Лады!

Lupus Est

Как, уже? Ну, наливайте.)))

Гарик Кац

Шампанского надо купить

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да....и желание в полночь загадать

Гарик Кац

Да,

Се
Сергей

Надеюсь без алкоголя ))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Медовуха

Се
Сергей

Без алкоголя... ))))

Се
Сергей

Тогда хорошо )

День Сурка

нам татарам все равно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))(( да..наливай?

Лариса Хуснутдинова

🍷 🍷 🍷