Людмила

Какие радости жизни вы знаете?

Ответы
Натка М_Мак

Проводить время с дочкой, плавать в море, лазать по горам, рыбачить, любить мужа в постели, ходить в театр, смотреть на произведения искусства, общаться с со светлыми людьми, восхищаться любой красотой, в летнюю грозу люблю под дождь, да много ещё чего

Людмила

Классный ответ , спасибо

Владимир Забродин

Я будучи молодым специалистом однажды на планёрке услышал от руководителя, которому было за пятьдесят такие слова:- Если ты проснувшись утром не чувствуешь, что у тебя что то болит, то ты скорее мёртв, чем жив. Вот вам и радость.

Людмила

Одна из

Владимир Забродин

... но уж очень чувственная.

Сергей Грибков

Радость общения, радость быть нужным, радость Победы над решением трудного вопроса, радость за успехи близких, детей и внуков, задость за победу над собой и тд. и т.п

Людмила

классный ответ

Владимир Аборнеффф

Сон,еда,дом,уют..достижение цели,книги,музыка,мечта,вода,летнее небо,тишина,близкий человек,творчество и самовыражение.И чтобы родители не болели с детьми

Людмила

Классно

На
Наталия

Хороший фильм, интересная книга, занятие "спортом", общение, моменты "одиночества", бокал вина, полезная и здоровая еда, тисканье с котом ...да много чего еще))

Людмила

👍

Ал
Александр

секс... и это как его, впрочем, нет ни фига не радостно, только секс... и алкоголь, ага... и это как его ... училке злобной жвачку на стул подложить! вот!

Ал
Александр

ужас! как вы с этим живете?!

Людмила

легко и просто

Ал
Александр

без радостей?

Людмила

ну как без них

Ал
Александр

бросайте всЁ езжайте ко мне ...

Пётр Ермаков

Самые простые человеческие, которые вызывают хорошее настроение и улыбку - их настолько много, что перечислять их нет смысла...

Ириша )))))))))))))))))

восход солнца....закат солнца....и всё что между этими событиями мне тоже приносит радость)))))0я гурман природной красоты

Людмила

Красиво

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

чтение, видеоигры, интернет, эстрадные концерты, театр, стриптиз, фигурное катание, гладиаторские бои... много всяких...

Людмила

вот это набор👍

Сергей Ермаков

Радоваться жизни самой,
Радоваться вместе с тобой
Я не разучусь, если только рядом,
Рядом будешь ты,
Рядом будешь ты.

Ирина Гавриловна

Поесть поспать.. Сходить в кино театр в музей.. Лучше с подругой или детьми.. Цветы купить поодать.. Любофь.. Но..

Ирина Гавриловна

Ну ради Бога.. Мне мои дороги

Людмила

понятно

Ирина Гавриловна

Может не жиьь такой жизнью чтоб суставы менять

Людмила

страдайте дальше , хорошего вечера

Ирина Гавриловна

Но шпу попить?)

Вячеслав

На самом деле человеку много для радости не надо, мне например достаточно увидеть как моя дочка смеется

Людмила

Классно

Захар Исаев

Еда, сон, общение, отдых, работа, прогулки, путешествия, чтение, просмотр фильмов, прослушивание музыки...

Людмила

Класс

Юрий

Рождение ребёнка,любимый человек, любимая работа и интересный досуг, большой дом и достаток в доме

Людмила

Классно

Юрий

И богатые тоже плачут

Юрий Суровегин

.....а самая большая радость-обладание женщиной,а всё остальное производное от этого...всё ради Неё!

Кирилл Морозов

Много. Женщина, выпить в хорошей компании, хорошие стихи прочитать, картину посмотреть.

Людмила

хороший выбор

Кирилл Морозов

Старый воин - мудрый воин!)))

Людмила

это точно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Узнавать новое! Удивляться! Любить! Путешествовать! Дорожить! Смеяться! Дружить!

Людмила

позитивный ответ , спасибо

Виктор Конобрий

Самая большая радость-жить,иметь любимую работу,семью,детей ,внуков и правнуков...

Людмила

замечательно

Валентина Вербицкая

Если на сегодняшний день...то кофеечку с тортиком.. остальные радости уже были..

Djenni Djenni L

У каждого человека свои радости жизни. У меня - семья,работа и муыка.)🥀

Людмила

👍