Ол
Ольга

Подсознание- это что?

Ответы · страница 5
Т@
Т@Ня

Это то, что не осознанно

Ол
Ольга

Почему ,не хотите осознать?

Т@
Т@Ня

Вы не понимаете того, о чем спрашиваете

Геннадий Зернов

Это априорное сознание.

Ник Ник

это сознание под😀

Ник Ник

😀👍🌹

Левин Василий

Под коробком в мозгах

Левин Василий

Ну вот мы с Олечкой нашли ответ

Ол
Ольга

Да Васек, в этой коробке столько всего о чем мы и не догадываемся.К примеру новые возможности для человека, которые значительно облегчают жизнь.

Левин Василий

Ну все изобретения выходят от тудого а мы пользуемся

Ол
Ольга

Желательно научиться самому пользоваться своей коробкой и тогда сказка станет былью.

Левин Василий

Ну жаланей много а возможности не дают

Левин Василий

Многое упирается в $ а где их взять станка нет печатать

Ол
Ольга

Я о энергоинформационном развитии .Всего доброго .

Владмир

Опыт прожитых жизней.

Ол
Ольга

НЕт это вы и ваше сознание высшего порядка

Владмир

Он просто является подсознанием.

Ол
Ольга

Понимаете с подсознанием можно работать как с компом. Мысленно водишь мышкой кликаешь на разные точки.

Владмир

Если знаешь технологию, как туда попасть и не потеряться, то можно.

Лева Правая

это сознание "под" 😁

Татьяна Тышкевич

Простите Джона Кехо.:)

Сергей Джура

То что под сознанием

Ол
Ольга

Вообще это сознание высшего порядка.

Сергей Джура

Это связь с духовным миром, которую не контролирует сознание материального мира в котором мы барахтаемся

Ол
Ольга

Ну как то так, но развитые люди изучили и объединили Теперь имеют большие возможности.

Сергей Джура

Для этого нужен огромный труд над собой под руководством опытных учителей

Ол
Ольга

20 лет назад начала изучать и лень дойти до конца,но жить намного интересней и легче а главное для тебя уже секретов нет

Сергей Джура

И как называется предмет который изучаете?

Баба Зоя

подпольное сознание

Баба Зоя

партизанское такое сознание!

Баба Зоя

я эти вещи долбаного фрейда знаю...

Ол
Ольга

Понятно.Я Верещагина изучала.этот по современней.

Баба Зоя

я читала по этому вопросу Налимова и Дрогалину. Там всё исчерпывающе сказано!

Leonid Tsigelnitski

генетическая память

Ол
Ольга

Сознание,которым мы не пользуемся.

Leonid Tsigelnitski

https://www.facebook.com/IamLPStyle/videos/576188046123393/

Николай Верниковский

аналитический центр

Николай Верниковский

интуиция

Камилов Камил Хамзаевич

архив данных - мозга

Камилов Камил Хамзаевич

А вам я Архив журналов дарил?

Вячеслав Яшков

интуиция... . боязнь.

Вячеслав Яшков

чуйка, я не про страх пишу, об опаске... .

Ол
Ольга

Предупреждение об опасности .Это так.

Александр Алексеев

близкое к интуиции

Александр Алексеев

нет, рекомендую почитать Фрейда

Ол
Ольга

Нет, я читаю Верещагина, его книги вышли в 90х годах.

Александр Алексеев

он тоже ссылается на Фрейда

Екатерина

память прошлого..

Ол
Ольга

Нет это ты в тонких телах только в совершенном виде т. е .Всезнающая и обладающая уникальными возможностями

Екатерина

но как разбудить это всезнайство?

Ол
Ольга

Есть книги Дмитрия Верещагина. Только врядли найдете,сейчас он в опале Сильнейшим мира сего развитые люди не нужны

Екатерина

спасибо...

Александр.

Авторская кухня.

Ол
Ольга

Это так ,но вот хочется знать устройство этой кухни.как она варит,что из чего?

Владимир Асиновский

это подсознание

Ол
Ольга

Думаю это сознание,только абсолют знающие и понимающие все.Только как бы нам его изучить.Развиться до таких пределов ,что бы быть с ним на ты.

Людмила Кржисецкая

кладовая памяти

Игорь Дубошин

А оно есть ха-ха

Игорь Дубошин

Сомневаюсь..

Игорь Дубошин

Постойте постойте , а причем тут воля Божья...........Так мы благими намерениями проложим дорогу в ад..

Ол
Ольга

Люди давно изучили подсознание и пользуются им в свое удовольствие.А вам бог не дал такой возможности.Ищущий да обрящет.

Игорь Дубошин

Наверно Вы во всю пользуетесь "подсознанием" и в церковь ходите

Игорь Дубошин

Что дал поподробнее..............

Ол
Ольга

Возможность пользоваться всем сознанием а не только частью.

Игорь Дубошин

Сознанием Уже интересно, и какими способностями обладаете.........

Виктор Чернаков

подсказка бога

Ол
Ольга

Нет это продолжение вашего сознания которым вы не пользуетесь.