Ирина

В какой области знаний вы разбираетесь лучше всего?

–1
Ответы
Михаил Тымчук

По профессии врач, а хобби- столярное дело, сварочные работы, немного ковка металла, ремонт бытовой техники кроме электроники. Построил катер своими руками. Этого достаточно?

Ирина

ого...ничего себе...более чем достаточно
Есть кому эти знания-умения передать?

Михаил Тымчук

Сыновья почти всё что я делаю, умеют, но им мой инструмент ни к чему, занимаются совсем другими делами

Ирина

все в свое время пригодится, я думаю..
знания никогда лишними не бывают

Михаил Тымчук

Уметь нужно, но не обязательно делать самому. Зато мастер не проведёт...

Ирина

тоже правильно..

Шагарьян Хайретдинов

Трудный вопрос. Вообще то я работаю инженер химиком. Но много ещё чего могу. А вот лучше всего у меня получаются дети

Ирина

это очень хорошо, когда хорошие дети получаются!🙂

Шагарьян Хайретдинов

Проверено генетически. То есть у них ужнсвои дети и они очень красивые и умные

Ирина

это ваши гены..через поколение...

Шагарьян Хайретдинов

Мои, точно мои

Ирина

👍

Роман Смирнов

узкая специализация -ограничивает мышление человека , он не видит общую картину мира . так задумано

Леонид Шестаков

не в области, в районе... нет в квартале... в доме... в одной, отдельно взятой квартире...👌

Борец С Врагами

А вы в какой области лучше всего разбираетесь. Чтобы узнать , о чём поговорить.

Ирина

математика..логопедия..украшения из бисера..шитье...психология детского возраста..
выбирайте

Борец С Врагами

А я гинеколог. По совместительству - нефтяник! Из интересов много чего. Был победителем районной Олимпиады по математике.

Ирина

где ж вы можете по совместительству добывать нефть...😲

Борец С Врагами

Я также и психолог. И знал, что вы это напишите.

Ирина

ну да..очевидный вопрос...

Борец С Врагами

Очевидное- невероятное

Яду Хари

Это не знание, это информация. Знание только одно - духовное.

Ирина

какой информации вы накопили больше всего?

Яду Хари

Духовную не накопишь, она в опыте поступков.

Ирина

духовная это знания, по вашему..А я про информацию...

Яду Хари

Информацию о духовном знании

Алла Неведомская

В НЛО и Кулинарии !! С удовольствием полетела бы на Марс !!!

Ирина

👍

Pr
Progressor

А вам-то это зачем? это же бесполезная для вас информация

Pr
Progressor

Я уже не верю в это.С Вощеем было полноценное общение равных людей и нам было хорошо вместе.А Ольге я сочувствовал и старался чем-то помочь.Но ее нужда в помощи отпала.И это всё.Так что,гуляю по этим диким местам и развлекаюсь как могу и ничего не ищу в этом лесу....

Ирина

ну что ж...в общении иной раз совсем не нуждаешься..так бывает..

Pr
Progressor

А зачем же я, иногда, сюда захожу.Вы меня принимает за нежить!Ошибаетесь!Я принимаю достаточное участие в жизни нашего города и в ФБ у меня 470 друзей.У меня широкий круг интересов и масса планов,в которых есть место и для моих реальных друзей.Не стоит поверхностно судить о человеке,о котором ничего не знаете.....

Ирина

странный вывод вы сделали из моего ответа...совершенно я не собиралась судить о вас..ни поверхностно, ни глубоко..
кстати, нежить - это что такое?

Pr
Progressor

Я сужу о ваших взглядах только по тому,что вы пишете.А вы написали об отсутствии потребности в общении.Есть простая логика.Если нет желания общаться,то можно найти другое занятие....А нежить это литературное и ,возможно,устаревшее название зомби

Во
Вовочка

Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь

Евгений Кобычев

В школе силен был в математике, физике, химии..

Ирина

ну и сейчас, наверное, не утрачено?

Евгений Кобычев

Полученные знания помогают. Если учесть, что в военном училище был освобождён от сдачи гос экзаменов по нескольким предметам точных наук и по иностранному языку за отличные отметки в процессе всего обучения..

Ирина

здорово!

Евгений Кобычев

Видимо природа меня так создала.. И советская система образования.. Тогда же по билетам сдавали экзамен.. Обычно все писали ответы на билеты в толстых тетрадках. Я проигнорировал этот процесс, так как серьезно относился к учебе(но не ботаник) и знания были твердые..

Юра Пашков

Ни в каких , только если в своих собственных

Ирина

а какие у вас собственные?

Юра Пашков

Это понимание своих потребностей

Ирина

это необходимо..да

Юра Пашков

Конечно , это жизнь

Ирина

👍

Виктор Николаев

Энергетика, спорт, геология, военное дело.

Ирина

какие разносторонние интересы у вас...

Виктор Николаев

Так получилось. По образованию геофизик. После служба в армии офицером, интересуюсь до сих по, всю жизнь работал энергетиком, вечерами тренировал детей. В результате, ученик - член молодёжной сборной России. а если сюда добавить стихи и песни, то я - хвастун.

Овчаров – Волин. Лев Волин - мой ученик. Дмитрий Овчаров - бронзовый призёр Олимпиады в Токио.

Ирина

я восхищена...

Виктор Николаев

Ничего особенного.

Свой!

Всего по немногу в итоге дуб дубом🤦‍♂️

Свой!

Но эти все мои знания в трудах оч низко оплачиваемые

Ирина

ну..и так бывает..

Свой!

Ну мож все ещё самое лучшее впереди

Ирина

с такими мыслями и живем все время...

Свой!

Так точно !

Sekach Dev

В инструментальном деле... имею свой цех..

Ирина

так а что есть.. ума нет...красота под сомнением...

Sekach Dev

Ирина, я ничего плохого не сказал и ни о чем плохом, и не думал...
Есть вопрос, будут и ответы, надеюсь что Вам будет интересно... ))🎭

Ирина

да я шучу...

Sekach Dev

И я пошутил...))

Ирина

🤝

Николай

скажем так професор околовсяческих наук

Гр
Григорий

Физика, раздел электричество. Сопромат.

Ирина

сопромат!👍

Elvis Costello

у вас что есть допуск к этой информации

Валентин

В человеческой психологии,и географии

Глеб Шевелев

По большей части в радиоэлектронике.

Ан
Андрей

А вам какая конкретно помощь нужна?

Ирина

мне-никакая...просто интересно, какие здесь люди собрались