Детектив Стирлинг

Методы исполнения желаний : как исполнить желания при помощи бумаги и ручки , желательно быстро за 1 минуту и чтобы исполнялись даже самые фантастические ?

Ответы
Са
Сара

Написать, заезда твоего имени уже не небосклоне

Vi

Выписать чек на миллион евро самому себе))))

Борис Кучеренко

а ты готов туда попасть?

Борис Кучеренко

ручку волшебную возьми

Детектив Стирлинг

Реально волшебную ?

Борис Кучеренко

да хоть какую, пиши то, что он скажет тебе, что тебя в реалии ждет

Детектив Стирлинг

Кто он ?

Любовь Любовь

да никак!🤷‍♀️

Ли
Лида

Метод Симеона!

Ли
Лида

Не обязательно! Показывали, одна девушка купила мужские тапочки и каждое утро вставала с постели и надевала тапки эти с мыслями о мужчине и она вскоре вышла замуж- этого она хотела.

Детектив Стирлинг

А если я хочу останавливать время , путешествовать вперед назад на год вперед ?

Ли
Лида

Пробуйте! Мысль материальна!

Детектив Стирлинг

А если у меня есть сексуальное желаний ? э

Ли
Лида

Любая мысль!