Методы исполнения желаний : как исполнить желания при помощи бумаги и ручки , желательно быстро за 1 минуту и чтобы исполнялись даже самые фантастические ?
Детектив Стирлинг
Ответы
Са
Сара
Написать, заезда твоего имени уже не небосклоне
Vi
Выписать чек на миллион евро самому себе))))
Борис Кучеренко
а ты готов туда попасть?
Борис Кучеренко
ручку волшебную возьми
Детектив Стирлинг
Реально волшебную ?
Борис Кучеренко
да хоть какую, пиши то, что он скажет тебе, что тебя в реалии ждет
Детектив Стирлинг
Кто он ?
Любовь Любовь
да никак!
Ли
Лида
Метод Симеона!
Ли
Лида
Не обязательно! Показывали, одна девушка купила мужские тапочки и каждое утро вставала с постели и надевала тапки эти с мыслями о мужчине и она вскоре вышла замуж- этого она хотела.
Детектив Стирлинг
А если я хочу останавливать время , путешествовать вперед назад на год вперед ?
Ли
Лида
Пробуйте! Мысль материальна!
Детектив Стирлинг
А если у меня есть сексуальное желаний ? э
Ли
Лида
Любая мысль!