Elprince Menem

Почему Роналду и Ирина больше не Вместе??

Ответы
Борис Алиев

Меня это совершенно не волнует. А Вы что-то с этого имеете?

Elprince Menem

я понимаю что ( он он чемпион, он он только он ) !

Борис Алиев

Ну и Бог с ним! Решайте свои проблемы, а его проблемы пусть решает он сам!

Elprince Menem

вы прав !

Борис Алиев

Очень рад, что Вы это поняли! Успехов Вам в новом году!

Elprince Menem

И вам также, мне очень приятно ....

Love Labutina

Бывает

Elprince Menem

Мы согласный что бывает, но почему ?

Love Labutina

Это официально: футболист Криштиану Роналду действительно расстался с русской моделью Ириной Шейк. То, о чем только догадывались миллионы поклонников звездной пары, подтвердил источник португальской газеты Correio da Manha. По его словам, Криштиану и Ирина разорвали отношения после того, как девушка отказалась пойти на вечеринку в честь дня рождения мамы Роналду. Мария Долореш душ Сантуш Авейру в канун Нового года — 31 декабря — отмечала 60-летний юбилей. Разумеется, футболист рассчитывал, что невеста будет в числе прочих гостей чествовать его мать. Однако Ирина отказалась, и ее решение стало последней каплей в и без того непростых отношениях пары.

Elprince Menem

Эта история, но мы хотим знать причину !!!