Южный Урал

🖼 Двоих нелегальных мигрантов не пустили в клуб, они решили сжечь фейсконтроль.
Жуткая история произошла в Уфе, в соседней Башкирии. Ночью мужчины пытались пройти в клуб, который находится в местном ТРК.
Сотрудник службы безопасности их не пропустил.
Мужчины сходили на ближайшую заправку, купили бензин и вернулись в ТРК. Топливо выплеснули в сторону охранников и подожгли. После этого уехали на машине.
Охранники клуба быстро все потушили и позвонили в полицию.
Сотрудники МВД установили личности поджигателей и разослали ориентировку. Задержаны они были в аэропорту «Уфа».
Официальный представитель МВД России Ирина Волк: «Установлено, что они находились на территории нашей страны незаконно».А потом они жалуются что их депортируют?

Ответы
Ев
Европа-Плюс

Мой муж считает, что за не законное проникновение на территорию рф, нужно отправлять на Колыму золото добывать для РФ, на 5 лет. Представляете сколько золота у нас будет? 😂

Южный Урал

согласен но не совсем золото пусть добывают но оно будет снова у богатых нам шиш

Мария Zаvоротько

Зачем этот негатив тут мусолить да ещё и своей страны

Игорь Николаевич.

В расход! И надо было расстрелять сразу.

Южный Урал

только так

Дедушка Старенький

Излишняя мягкость приводит к борзоте.

Южный Урал

согласен

Аля

Уроды,гнать их сраной метлой

Га
Галина

Всех их надо гнать из РФ

Южный Урал

точно

Ал
Александр

вот сволочи

Южный Урал

🤝