..
...Яна.

Ирина Круг - Тебе моя последняя любовь (Концерт памяти Михаила Круга 55, Crocus City Hall, 2017) / StarPro

Ответы
С Э М

Где то была песня у них с сыном Александром и кадрами с Михаилом на концерте.. Очень душевно и трогательно. Слеза невольно набегает

Алла Аа

Мне нравится ее песня с Багрянцевым - приходи ко мне во сне в гости

..
...Яна.

Ирина Круг и Алексей Брянцев - Заходи ко мне во сне | ШАНСОН / ARTUR MUSIC

Алла Аа

Нет. Но вижу по Ирине, как она любит покойного мужа.

Алла Аа

Нет. До сих пор ни в одном скандале ее даже жёлтая пресса не порочила. Нормальная женщина

Порядочный Парень

Такая красивая. И песня обалденная.

Порядочный Парень

И красивая ))

Лариса Ларина

Мне нравится как она поет!

Ильдар Z

Хорошая песня.👍

Ильдар Z

Согласен, со смыслом.

Василий Бубновский

Не люблю блатняк

Елена

Очень душевная.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Макс Янов 🇷🇺

👍👍👍😥😓

Мохарям Ханипов

👍😘👍

Сергей Ш.

👍🙂

Nikola Mahkov

-👍-

На
Надежда

🙏

На
Надежда

Иногда можно послушать)

Владимир

👍

- Sаида - Из Лиги Олимпа

😏

Ас
Аскольд

Ок

Осеннее Настроение

И?