Алёна Весёлкина

Знаете, зачем нужен Старый Новый год ?...
Чтобы дать чуду второй шанс...))))

Ответы
Самойлова Катерина

Хороший вариант!Нравится!Тогда и китайский Новый год надо отметить!Мало-ли что упустил?!!!😄 🤔 😇

Се
Сергей

быть съеденым...?, а заливной рыбе или оливье как быть, Веселкина,пускай окончательно идут на выброс?

Се
Сергей

и все- таки, я думаю, этот шанс для оставшихся продуктов необходим...

Алёна Весёлкина

Шанс не отравиться,резко падает))))

Алёна Весёлкина

Я на новый год болела,поэтому и не готовила,муж шашлыков нажарил и все))

Се
Сергей

самый классный стол для Нового года, без излишиств.

Виктор М

Второго шанса жизнь не даёт. Надо использовать правильно, первый.

Виктор М

Может и второй будет, но мне первый устроил. А остальное, сам, что смог, то и поднял.

Алёна Весёлкина

Ну ,у вас судьба умница,не всем так везет

Виктор М

Судьбу мы делаем сами... Судьба - это выбор. Пойти- не пойти, взять- не взять, дать - не дать. Это твой выбор. Но наша жизнь состоит из проб и ошибок...

Александр

Моло кто знает, но есть ещё и третий Новый год и четвёртый ...

Евгений Мурашов

ну, и чтоб второй раз за него выпить!!!😜

Евгений Мурашов

✌️без повода и не пьётся!😜 👍

Валерий Львутин

😍Не признаю.😜 😂 🤷‍♂️

Karen

Чудо это ты дарагая что их вериш

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Бываю Хорошей

не ждите чуда,,, чудите сами)))

Николай Дубинин

...напротив ...закрепить его

Алексей Малахов

Контрольный в печень?😁

Татьяна

его уже не ждешь так

Воланд

Вот теперь знаем!

Карен Манукян

Хороший обычай

Jurijs Bickovs

I kak , pomoglo ? 😉

Jurijs Bickovs

Aaa , pravda , jes4e v peredi

Nikola Mahkov

ха=это верно..

Рушана Гайфулина

Может быть

Отабек Абдумавленов

😆

Отабек Абдумавленов

Может уже хватит ждать чудо!! Мы так и так в чудесное время живем. Посмотрите ведь всего лишь 25 -30 лет назад мы не могли так близко общаться и спорить.

Алёна Весёлкина

Хочется ещё чудесатее)))))

Отабек Абдумавленов

МНОГОУВАЖАЕМАЯ МОЯ Алена все самое лучшее для вас. Мир под вашими ногами, шагайте и еще более приукрасьте свою жизнь чудесами со всего света!! Кто вас остановит?? Ваша воля в ваши руках!!

Отабек Абдумавленов

Ну благодарю вас!!! Вы все таки занимаетесь и постигаете все то что вы мне написали!!! Приятно удивлен!!!

Валентина Заворотько

))))))))))