Лю
Любовь

Я не обнаглела ... Я просто потеряла список, кого боятся! А вы, кого боитесь?

Ответы · страница 4
Юлия По

Из людей?

Лю
Любовь

Юлечка, из людей не боюсь никого, я думаю и ты, пауков боюсь до жути, а ты?

Юлия По

Пауков не боюсь. Боюсь только змей

Лю
Любовь

Меня каракурт кусал, месяц реанимация, 8 кг долой и реабилитация год, пока в норму пришла, жуть жуткая, ещё фарт в том, что не весной, а осенью куснул, а то б ппц ласты б склеены были б

Лю
Любовь

Не трогала, в палатку заполз в походе, во сне цапнул

Александр Толпегин

А зачем?

Лю
Любовь

Спасибо за ответ 👍

Ергалиев Жомарт

Да, боюсь

Телефонист Вася.а

Бабайку.

Лю
Любовь

Просветите неразумную это что за фигамотина? Джампинг????

Телефонист Вася.а

Резинки на ноги и вниз головой в неизвестное.Естественно страховочные тросы и все такое,но адреналин зашкаливает.Проблемы,любые,отступают совершенно.Советую!

Лю
Любовь

Раньше это называлась тарзанка вроде???

Телефонист Вася.а

В моем детстве " тарзанка" веревка привязанная к ветке дерева с которой ныряешь в воду.Джампинг- может быть нырок,когда внизу камни и никакой воды.Плюс на тарзанка,ты держишься руками и если побоялся можешь вернутся на берег.Джамп- такого нет,свободный полёт и Надежда,что веревки тебя выдержат.В мире есть такие места для джампинга,что даже на экране это выглядит,как самоубийство.Посмотри в ю тюбе,там полно таких роликов.

Лю
Любовь

Ага посмотрю👍😊

Валерий Плетнёв

Никого!!!

Лю
Любовь

Ага конечно, 12 дней реанимации и год реабелетации

Лю
Любовь

Ну да, милыми их точно не считаю(((

Александр Игрицкий

Дураков.

Лю
Любовь

Ясно, спасибо за ответ 🍎🙋‍♀️

Badim Pohb

Ни кого.

Лю
Любовь

Ну так я ж потеряла, тоже бесстрашная стала)))

Badim Pohb

Вот и прекрасно. Удач Вам!!!🌹

Лю
Любовь

спасибо и вам хорошего дня)

Александр Жданов

..никого

Лю
Любовь

Молодец👍🙋‍♀️

K.
Karina .

Ни кого.

Людмила Ваулина

Никого.

Та
Татьяна

Не кого

Александр Журавлёв

никого

Лю
Любовь

да нет...просто мой тоже играл...ты какие песни играешь?

Александр Журавлёв

не слышал.. круг высоцкий.. я раньше не плохо играл..

Лю
Любовь

у него хорошие песни, бардовские) а сейчас плохо?

Александр Журавлёв

пальцы не те. если про меня ты.. хотя голос остался..

Лю
Любовь

нет, пою) училась в муз.школе на пианино)

Жа
Жанна

высоты

Лю
Любовь

Сейчас у нас +12, им не камельфо будет, ближе к Казахстану, на границе есть, у нас нет)))

Жа
Жанна

мы вам на ассимиляцию дадим

Лю
Любовь

Да не дай Бог, в лес не выйти тогда)))

Жа
Жанна

я змей видела в лесу в Ульяновске

Лю
Любовь

Я б тогда ни ногой в лес, идут те ягоды и гриба, брррр

Геннадий Остапчук

Врачей

Геннадий Остапчук

От них путного ничего не услышишь Жрешь не то пьёшь много двигаешься мало и тд Скорее участковый развеселит

Лю
Любовь

Да нет, если всё делаешь как надо, норм вроде, дочь ничего такая, если все назначения исполняю, но если, что то не так пью, всё суши вёсла, капец!!!!

Лю
Любовь

Ну прописала от давления утро и вечер, я иногда забуду, тогда начинает нудеть бррррр

Геннадий Остапчук

Есть такое Но уже скоре веселит Смотрите персонажа Петренко в фильме Михалкова 12

Лю
Любовь

Ну я не боюсь, но ругливая тогда она бу бу бу)

Ольга Усольцева

Никого

М Я

многих

Лю
Любовь

Ясно💐🙋‍♀️

Анатолий Горбач

никого

Лю
Любовь

Класс👍🍫🙋‍♀️

Olga Voloskova

Никого

Лю
Любовь

Молодец👍🍓🍓🍓🙋‍♀️

Yuri Kozhevatov

Всех...

Владимир Базылев

Себя

Владимир Базылев

В зеркало утром гляну и боюсь что ещё сегодня натворю

Лю
Любовь

не творите и всё, будет хороший день)