Victor Charyev

Есть такие девушки, которым хочется над кроватью написать 2 буквы:
"А" и "О"!
Ну, чтоб они свой текст не забывали!!

Ответы
Александр Шевелев

Можно добавить "Ух", "Ах" и "Да пошел ты.....". 😜 🍷

Victor Charyev

👍

Eugene Polli

Многоточие добавь с пробелом.. И добавь копию на потолок..

Victor Charyev

👍

Ольга

А что это за такие загадочные буквы?

Victor Charyev

😂 😗

Ольга

Да и сам "не знаю" ?

Ирина Курюкина

Не любите женщин ?

Victor Charyev

Людовика xlv спросили каким цветом раскрасить потолок... он ответил спросите у жены ей чаще приходится смотреть... надеюсь теперь поняли

Ирина Курюкина

Людовик этот , был пи""""""сом .не стоит приводить его в пример . И это всё - изначально унизительно всё же , для женщины . Я поняла , благодарю

Victor Charyev

не нужно говорить чего не знаете у него была куча любовниц и до самой смерти он был повесой не путайте с Генрихом lll

Ирина Курюкина

Рада - бесконечно ! Вашими познаниями интимной жизни французских правителей такого то века Вопрос Ваш об интеллекте женщины , которую имеют ..Зачем ей вообще говорить ...Да и лумать тоже

Victor Charyev

😗

Людмила Ваулина

Так напиши!☺️

Валентина Заворотько

😅 😅

Victor Charyev

🤣

Валентина Заворотько

👍 ищите таких, у кого больше текста и букв🤣

Victor Charyev

кровать сломается

Валентина Заворотько

😂 🤣 купите крепкую кровать🤣 🤣

Victor Charyev

чугунную сварю

Валентина Заворотько

молодец! точно никаким текстом не развалишь!🤣 🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

😀