Вася Васильков

🖼В каком фильме Гай Ричи снял свою жену Мадонну?

Ответы
Ев
Ева

вот чо за киновикторина такая? 🤕

Ев
Ева

сочувствую)))))))))))))))

Вася Васильков

Мазохист чё уж тут

Ев
Ева

ничего.. лет через дцать все само собой устаканится)))

Вася Васильков

Лысая останется)И вообще дел бытовых много.

Ев
Ева

)))))))))))))

Акира Куросава

Ты знаешь, как я тебя люблю (?)

Вася Васильков

"Унесённые"

Акира Куросава

Эфемерность (от греческого слова ἐφήμερος, означающего "длящийся только один день") - это понятие о вещах преходящих, существующих лишь недолго. Обычно термин "эфемерный" используется для описания объектов, найденных в природе, хотя он может описывать широкий спектр вещей, включая человеческие артефакты, намеренно созданные для того, чтобы прослужить только временный период, чтобы увеличить их воспринимаемую эстетическую ценность.

Ваняя Иванов

о не знаем.

Вася Васильков

Фильм "Унесённые"2002г.Классный фильм и комедия и драма в одном.

Ваняя Иванов

окей

Вася Васильков

Стервам заносчивым как методичка😁