Южный Урал

Jazz — седьмой студийный альбом британской рок-группы Queen, выпущенный 10 ноября 1978 года.
Презентация этого альбома вызвала большой скандал, но после выхода синглов «Fat Bottomed Girls» и «Bicycle Race» критики стало ещё больше. Причём с точки зрения фанатов группы альбом был совсем неплох.Ну а вы как считаете?

Ответы
Просто Петрович

Знаешь.. Мне не все песни Куин нравятся... Но то что эта группа занимает свое достойное место на мировом музыкальном Олимпе, - бесспорно..

Фёдор Сорокин

Увы, никак. Для меня Квин закончился Ночью в опере. Потом пошел попс. Качественный, высокоуровневый, но попс

Серега

Отличный альбом впервые услышал 1979 году помню всех смущала заглавная песня мустафа

Южный Урал

🤝

Серега

🤝

Ва
Василий

...............................................................

Бабайкин Юрий

Мустафа Ибрагим...не очень🤷‍♂️

Александр

Терпеть ненавижу Куин!

Ботzман Барисыч

хороший

Южный Урал

🤝