Татьяна Юрьевна

В неведение жили и были радостней, нас можно было удивить любым пустяком, а сейчас что? Никого ничем не удивить , не порадовать, одна зависть в нас и скука.

Ответы
Ра
Раиса

ВЫ очень чувствительный человек!Духовная обстановка ,действительно тяжелая!На всем пост-советском пространстве!

Светлана Бульская

Нет...Зависти нет и не было никогда.Скука-грех))).А порадоваться за других умеем))))

Татьяна Юрьевна

Я за ва рада, здоровья Вам

Светлана Бульская

Спасибо.Взаимно).С Рождеством!)

Татьяна Юрьевна

пасибо

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, - слава Богу! - таких не много, кто лишь скуку и серость во всем видит!!!

W/
W/S/G

нет если выпить хорошо то ни чё так весело

Валентина Янак

да и правду нам не говорят

Александр Моисеевич Борода

Точно, кума!