Олег Неважно

что даёт брак мужчине?

Ответы · страница 13
Виталий Гончар

Скорее берет, а не дает....🤨

Вика

Тёплую постельку, вкусную еду и заботу

Олег Неважно

ненормальную тёщу, жричёдали, раннюю смерть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничего не делать в домашнем хозяйстве

Олег Неважно

это содержать уже ничего не делать? кстати при нынешнем уровне бытовой техники о работе дома смешно говорить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так зачем жена ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть каждый живет на своей жилплощади

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не брак , а встречи

Олег Неважно

ну тогда любовники, чем плохо?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо

Лариса Демидова

Уют удобство, покой, значимость, смысл

Олег Неважно

Я про реальную жизнь, вы же какую то сказку читаете, уют - удобство, это космы по дому и тёща. Я про мужчину, вы про каблука значимость-смысл.

Лариса Демидова

А разве нет в браке уюта и стабильности если все хорошо..если вы с очки зрения мужчины лучше знаете, то вы и скажите. Я попытаюсь угадать. Наверное застолбить конкретную женщину, что мол тлько я на неё права имею и наши дети это мои дети! Так?

Олег Неважно

Ну и сильно помогает штамп "застолблению"? А уж дети это вообще...

Лариса Демидова

Так вы мне скажите! Я тут тоже задумалась и думаю а чего у нас все так сложно? Вот совершалиьы браки на 5 лет, и при согласии обеих сторон проделали на 3 года потом на 2 и прочее. А если хоть одна сторона не желает, то все! Автоматический развод, то есть свобода! И никаких сомнений, истерик, выяснений.

Олег Неважно

Ну это вообще идеально, дисциплинированно бы обоих.

Лариса Демидова

Или наоборот оба выдумали что нечего притворяться терпеть какойкмкая есть! Пожили а там видно будет!

Галина Коробейник

Бесплатную домработницу, мамочку и ....

Олег Неважно

не надорвались жмакать кнопки сидя у мужа на шее

Галина Коробейник

Я никогда не сидела на ни на чьей шее. училась и работала с 16 лет. У меня стажа 43 года и продолжаю трудиться. А Вам стоит более уважительно относиться к собеседнику.

Олег Неважно

как только научитесь отвечать вежливо, так и услышите вежливость в ответ не ранее

Борис Алиев

Многое, если повезёт, конечно, с женой.

Мо
Мохаммад

А зачем она вообще нужна

Борис Алиев

Хорошая жена нужна всегда.

Мо
Мохаммад

Кому как

Ольга Усольцева

Все!уют..ласку..заботу.. стабильность..

Олег Неважно

космы по дому, скандалы, измены и тёщу.

Ольга Усольцева

Ну...вам видимо не повезло...я не допускаю такое...и муж с моей мамой очень хорошо общаются...живите раздельно

Зоя Плужникова

нормальному мужику - ответственность

Олег Неважно

Мужику, сиречь рабу крепостному, разумеется права не нужны, ему ответственность подавай, а вот мужчине зачем брак?

Светлана -

это то, чем мужчина платит за секс✌️

Олег Неважно

Не мои а твои, ты ж утверждала, что секс плата за брак.

Светлана -

так и есть, но параллель с проституцией ты провёл

Олег Неважно

А как ещё называют женщину секс с которой покупают? Есть другое название, просвети.

Светлана -

ага, это брак называется:):):)

Олег Неважно

Света, читай внимательнее, давно женщину стали браком звать?😛😜

Елена Быканова

Уверенность, здоровье, благополучие

Олег Неважно

уверенность в чём? мрут раньше от здоровья?благополучие слишком много трактований.

Елена Быканова

Я говорю об удачных браках

Олег Неважно

80%разводов в России, где удача?

Елена Быканова

В 20 проц..Все дело в воспитании мальчиков и девочек.. и неверие в Бога

Олег Неважно

в СССР официальной религией был атеизм, но разводов меньше.

Елена Быканова

Тогдв были нормы социалистические, это тоже действовало

Анна Познякова

миску вчерашних щей😄😆😅

Олег Неважно

ну хоть одна самокритична)))

Олег Неважно

сказку про белого бычка, про вечную любовь заботу и верность.

Михаил Палаткин

Кучу проблем и сплошную нервотрёпку

Наталья

Защиту его любимой женщине и детям!!

Олег Неважно

а права рабу не полагаются? кстати как брак гарантирует детей мужчине?

Надежда Храмушкина

Мужчина и женщина в браке-это семья.

Олег Неважно

А мужчина и сын? Мужчина и дочь? Мать и сын? Мать и дочь? Брат и сестра? Даже семейный кодекс не даёт определение семьи.

Ира Полетаева

его значимость в жизни других людей

Олег Неважно

За многословием попытка скрыть ненужность.

Он
Она

Ограничение во всем !🤭

Ирина

наверное стабильность и уют.............

Олег Неважно

Что хммм? Всё познаётся в сравнении))

Ирина

именно....но...есть-но....либо-ня....либо-ниня....

Олег Неважно

Либо, не либо))) на кой обуза в виде брака?

Ирина

именно....об этом и написала.............

Олег Неважно

Где? Про уют??? Читал,про стабильность??? читал. Про обузу не видел.

... Рус

Хорошее дело, браком не назовут...😁

Мо
Мохаммад

Тем более зачем он нужен.

... Рус

🤷‍♂️

Мо
Мохаммад

Я тоже не знаю

Местный Сторож

Ислам позволяет до пяти иметь) имей

Мо
Мохаммад

А денег хватит?

Местный Сторож

ты уже наворовал

Мо
Мохаммад

А я то причем. Мне 5 жён даром не надо.

Мо
Мохаммад

Ничего кроме бесконечного стресса