Олег Неважно

что даёт брак мужчине?

Ответы · страница 15
Ма
Марина

Законно ревновать супругу🤣

Олег Неважно

а не проще не жениться и растаться и не портить себе нервы?

Наталья Котова

А вы не мужчина или холостой?))

Олег Неважно

а какое это отношение имеет к вопросу?

Марго Беккер

Что он ждёт-выберет тоо даст...

Вася Иванов

возможность построить семью.

Мо
Мохаммад

Ничего подобного никогда не будет.

Вася Иванов

Тогда это мира тоже нет раз вы не верите Тому кто создал Этот мир в который вы вошли из небытия в виде одной клетки став потом человечком который народился в этот мир как новая личность.

Мо
Мохаммад

Будут войны итд

Вася Иванов

ну видимо если человек не хочет что то понять, то сложно что либо до него донести.

Мо
Мохаммад

Конечно

Sergei

Возможность создать семью.😏

Мо
Мохаммад

А оно ему зачем

Sergei

Для продолжения рода.☝️😅

Мо
Мохаммад

Какого ещё рода)

Sergei

Своего.☝️😏

Мо
Мохаммад

Или попасть на алименты)

Sergei

🖕

Ир
Ирина

смысл жизни,продолжение рода

Олег Неважно

о как, давно у мужчины появились репродуктивные права? ссылочку на ЗАКОН не дадите? ну а смысл в жене это каблук.

Ир
Ирина

как себя поставите-так и будет)

Олег Неважно

Вы похоже брак перепутали с зоной или армией, мне тыл нужен, а не постановка себя.

Ир
Ирина

вы изначально себя настраиваете на каблук))

Ир
Ирина

ОСТАВАЙТСЬ ПРИ СВОЕМ

Зоя Раймер

Счастье, надкжный тыл, заботу

Олег Неважно

это в идеале, теперь спуститесь на землю.

Зоя Раймер

Не летаю, к сожаленью. И знаю много пар, которые счастливы в браке. В основном, это семьи, где есть МУЖЧИНА, а не желторотик

Олег Неважно

а сколько в разводе. во хранительницы очага неумёхи.

Зоя Раймер

А рукожопых не считали.... То же ведь факт. Когда есть желание, всему научиться можно.

Элла Мартиросян

Устроенный быт , жилетку , тыл

Олег Неважно

космы по дому, пахоту и тёщу.

Элла Мартиросян

Ну у каждого своё видение брака

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

уверенность в завтрашнем дне

Олег Неважно

80 процентов разводов, скорее уж удар в спину.

Людмила Петровец

возможность не быть одиноким

Людмила Петровец

Мне как то все равно, есть штамп или его нет, но если они живут вместе, то и одиноки не должны быть, быть друг с ДРУГОМ они должны

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну как чего за чем вы прям как ребенок статус в обществе, помните в советское время семья называлась ячейкой общества так это не голословное утверждение это часть структуры

Олег Неважно

вот именно не ребёнок, ссср с 91 года нет, так что м имо.

Олег Неважно

общество сменилось, странно что не видите, можете представить развод брежнева, а уж тем более каблука горбача?

сменился строй но устройство общества не формировалось сеюминутно это веками

Олег Неважно

Вам неизвестно что Путин в разводе? В СССР так могло быть?

Виктория 🇧🇾

Домохозяйку и любовницу, 2 в 1

Олег Неважно

а на кой, любовница и так найдётся, а кнопки жмакать много ума не надо.

Владимир Забродин

.. возможность его исправить.

Владимир Мишарин

брак👎🍾🔨👣

Марина Бочкарева

стабильность и вынос мозга)

Марина Бочкарева

думают одно,пишут другое) не пойму зачем))ведь сами все прекрасно понимают)

Олег Неважно

да это что . как то смеха ради задал вопрос. является ли любовница членом семьи, сколько правильных было)))

Марина Бочкарева

конкуренцию не терпят?))))))))

Олег Неважно

угук)) все такие правильные и без греха)) муж единственный. правда брак третий-четвёртый))

Анна Баханович

мужчина знает что ему нужно

Олег Неважно

знает и получает, разницу видите или как?

Эл
Элен

всё

Татьяна Ковалева (Павлова)

по разному, опыт в основном

Мо
Мохаммад

Опыт, что бы не наступать на подобные грабли

Татьяна Ковалева (Павлова)

кто как это расценивает, кто то грабли, другие трамплины к успешности например)

Мо
Мохаммад

Брак и успешность вещи взаимоисключающие)

Татьяна Ковалева (Павлова)

не согласна с вами, бывает что люди помогая и поддерживая друг друга стоят прекрасные взаимоотношения дома и достигают выдающихся результатов в бизнесе/работе

Мо
Мохаммад

Вот именно, что бывает, как исключение.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я за исключения)по другому не нужно

Мо
Мохаммад

Ваше право.

Наталья Гришина

Вообще Семью и приземление

Олег Неважно

семью??? а до женитьбы нет семьи?

Наталья Гришина

Ну я например. не гуляла Ждала своего парня с армии.Поженились.Все каки пологается.Дети одна фамилия .Думаю это главное Очаг семьи.

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Вот поженишься сам узнаешь

Мо
Мохаммад

Я там уже был. Хватило.