Олег Неважно

что даёт брак мужчине?

Ответы · страница 19
Леди Мила

вам ничего не даст

Олег Неважно

знаю, а есть те кому что то дал?

Леди Мила

конечно.. нормальным мужчинам дает многое

Олег Неважно

что именно? кстати критерий нормальности пожалуйста.

Леди Мила

Знаете.. как то не хочется терять время, объясняя очевидное очередному " обиженному"

Счастье Снова В Моде❤

Надёжную старость

Олег Неважно

эхто в смысле что не дожить да неё?

Олег Неважно

оглянитесь вокруг, одни бабки.

Счастье Снова В Моде❤

У всех есть право вступать в брак или нет. В чем проблема? Если считает мужчина что брак ему не нужен так пусть не вступает ...

Та
Татьяна

Кучу обязанностей

Олег Неважно

какие именно, только со ссылкой на закон, типа того согласно семейному кодексу РФ пункт №... мужчина в браке имеет право....

Ali Na W

Потрёпанные нервы

Мо
Мохаммад

Верно

Валерия

Смысл ☝️🤪

Олег Неважно

Вернёмся к вопросу смыла брака? Или о погоде лучше))

Валерия

К браку. Вы уже, ещё или как бы?

Олег Неважно

Отец одиночка вырастил двоих.

Валерия

О! Как! Респект! А женщины как же?

Олег Неважно

Женщин безусловно не чурался, но видел как сливаются узнав про детей.

Аполлинария Бжезинская

Долгие годы жизни

Мо
Мохаммад

Живут по привычке

Аполлинария Бжезинская

Потому что одинаковые

Мо
Мохаммад

По разному

Аполлинария Бжезинская

Если вместе, то одинаковые

Мо
Мохаммад

Наверное

Евгения Трусова

дом, дерево , сын...

Олег Неважно

Тёща скандал ранняя смерть и полное отсутствие репродуктивных прав.

Евгения Трусова

Чтобы не было скандалов и прочего.... воспринимайте мать своей жены как свою мать и относитесь к ней как к своей матери, и скандалов не будет и любимым зятем будете....

Олег Неважно

Культ матери зашкаливает, у нас приюты закрыли? ст.106 отменили?

Олег Неважно

А по делу есть что сказать или шаблон поломался? Глупо мать идеализировать.

Евгения Трусова

Я не идеализирую, просто каждая женщина это теща или свекровь, чья-то мать и она хочет добра своему ребенку, скандалы между зятем и тещей или свекровью и невесткой - это невосприятие, скорее непонимание друг друга, жить в мире и согласии – великое счастье, не стоит забывать про закон бумеранга: какой посыл человеку ты делаешь, такой и получаешь, причем необязательно от того, кому он изначально был направлен, вспомните, что вы – семья, где один за всех и все за одного.

Олег Неважно

это в идеале. спуститесь на землю. кстати ст.106 это убийство МАТЕРЬЮ новорожденного, хорошо хочет добра своему ребёнку. кстати семейный кодекс не содержит определения семьи.

Евгения Трусова

Значит вам брак как мужчине не нужен.... ну и ходите в холостяках👋

K.
Karina .

Ответственность.

Олег Неважно

и где там запрещён аборт без согласия мужа?

K.
Karina .

Что , ваша жена сделала без вашего согласия?😁

Олег Неважно

какое ослоумие чисто по бабьи, чем ещё попытаетесь задеть отца одиночку, что вырастил двоих? по делу есть ответ?

K.
Karina .

Слушай, отец одиночка..по моему я все вам сказала и показала где читать...Я не виновата что ваша супруга сделала аборт без вашего согласия...

Олег Неважно

тупая курица, какая супруга у отца одиночки? ни хрена ты не сказала ибо просто дура

Батя

Например,овсянку

Мо
Мохаммад

Для этого необязателен брак

Батя

Ну,или отверстие половое

Мо
Мохаммад

Тоже брак необязателен.

Батя

Тогда стакан перед смертью

Мо
Мохаммад

Смерти в 50 лет

Светлана Мартынова

Домашнии котлеты

Олег Неважно

А космы по дому? А вынос мозга?

Олег Неважно

Романтика в скандалах? Странно)))

Кузнецова Татьяна

Продолжение рода

Олег Неважно

О как, давно дети стали рождаться от штампа?

Кузнецова Татьяна

Настоящего рода, с фамилией.

Афина

Безлимитище)))))))))

Афина

Ну это, как вам угодно🤷‍♀️

Таисия Глоба

продолжение рода

Олег Неважно

Название кодекса, номер статьи?

Любовь Ефимова

Ответственность.

Олег Неважно

а права рабу не полагаются? правильно, должен нести отвественность и сдохнуть до пенсии.

..
...

По сути - ничего)))

Q.
Q.i̇

Ответственность

Q.
Q.i̇

А зачем убивать невиновную

Олег Неважно

А всё прочитать никак? Запретить муж может или нет?

Олег Неважно

Так что там с "слушай жену, делай по своему?"

Q.
Q.i̇

Делай по своему но не до такой же степени что губить ребенка это садизм

Олег Неважно

Опять-таки глаза закрыты, события нет. Как самый законный муж может запретить аборт, как спасти жизнь неродившемуся? Какая ответственность при отсутствии права?

Татьяна Юрьевна

То что и женщине.

Олег Неважно

Какие репродуктивные права у мужчин?

Татьяна Юрьевна

По моему мнению, одинаковые с женщиной.

Олег Неважно

О как? Как самый законный муж может запретить аборт или настоять на нём? Реализовать право на желанное отцовство, как есть желанное материнство. " Договориться" не принимается закон.

Татьяна Юрьевна

Ну тут простите, я не в силах помочь.

Олег Неважно

так не о вас речь, а об одинаковых правах в браке.

Olena Mykolayivna :)

теплоту и заботу

Олег Неважно

мрут раньше от тепла-заботы?

Olena Mykolayivna :)

тогда проблемы и головную боль)))

Olena Mykolayivna :)

ок)))

НЕ
Николай Ершов

БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС.

Олег Неважно

я про мужчину, а не каблука.

Алла Бердникова

Бесплатный секс

Олег Неважно

а с какой стати платить бесплатной проститутке?

Олег Неважно

ваш ответ доведен до логического завершения. сами признали неправильность, вернёмся к вопросу, что даёт брак мужчине?

Олег Неважно

сплошной обман и пахота, так же чокнутая мамаша.

Алла Бердникова

Вспомните годы женидьбы, что было на первом месте для молодого парня , тестерон играл в первую очередь . Если что , стояк полового органа , скажете не так?

Олег Неважно

ну вы опять назвали всех баб проститутками.