Олег Неважно

что даёт брак мужчине?

Ответы · страница 25
Ольга

ВСЕ!!!

Олег Неважно

тёщу, скандалы и раннюю смерть?

Ольга

Боже упаси! Зачем теща - снимите квартиру!

Олег Неважно

вы что пацана нашли? а тёща достанет везде. пока не выставишь или не сдохнет.

Ольга

Вам уже немало лет...а вы еще тещи побаиваетесь...

Олег Неважно

я боюсь? с чего решили? как нелепа женская логика.

Олег Неважно

ну в сравнении с женской верх интеллекта.

Ша
Шараф.

узду.

Ли
Лидия

Хорошего коня узда не испортит!😁

Maksi Kara

секс

Maksi Kara

👍

Maksi Kara

🤪

Мо
Мохаммад

Вроде уже все обсудили

Maksi Kara

👍

Галина Сопот

Сына

Олег Неважно

не лгите, не гарантирует брак репродуктивных прав мужчине, всё на усмотрение женщины.

Галина Сопот

О времена о нравы.." Мужчина для женщины средства - цель - дети".. Надо искать ту, которая родит

Олег Неважно

угук, родит и неизвестно от кого.

Галина Сопот

Сейчас это просто узнать.. И " Жена Цезаря вне подозрения"

Олег Неважно

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1734828/8ba3ecfc-3a14-4cb1-9f47-0be1842a290a/s1200

Светлана Косырихина

борщ

Олег Неважно

Борщ? Да не говорите, иной раз и это не умеют.

Светлана Косырихина

Бывает. Своими зятьями я довольна.

Алиана Шигапова

маму

Олег Неважно

А давно мать синоним скандалов, измен и выноса мозга?

Руслан

брак

Мо
Мохаммад

Его жизнь превращается в брак)

Ivan Ivanovich

Жопу

Мо
Мохаммад

В переносном смысле да. Его жизнь превращается в жопу

Nina Martirosyan

Все-

Nina Martirosyan

На усмотрение мужа-это мое субьективное мнение:для любой женщины ребенок-счастье

Олег Неважно

ну мнение красивое, только вот количество отказников и абортов зашкаливает, а ст.106 в УК РФ полностью исключает ваше утверждение.

Nina Martirosyan

Т.е. вы согласны с тем,что все от женщины зависит,а почему тогда женщина отдает ребенка в детдом?Мужчина приказал,грозился уйти,алиментов не платит-не хочет обременять себя,не хочет взваличатьзаботы на себя (вас это не касается)

Олег Неважно

почему отдаёт?? да элементарно, не помнит с кем еблася, слишком много было, ну может родила надеясь привязать мужчину, не спросив его. и не надо валить свои грехи на мужчину, будьте последовательны. ":для любой женщины ребенок-счастье"(с) - вашм слова?

Nina Martirosyan

Естественно,я не отазываюсь от своих слов,это мое мнение

Марина Дранишникова

тыл.

Олег Неважно

как это гарантирует штамп в паспорте?

Марина Дранишникова

ни как. После штампа в паспорте у мужчины появляется уверенность, что он всемогущий.

Олег Неважно

алень всемогущий...оригинально, кстати вы умеете в чужое тело вселяться?

Не Скажу!))

Всё!

Мо
Мохаммад

Ухудшение качества жизни и постоянный стресс

Не Скажу!))

Так тебе и надо!🤣

Мо
Мохаммад

У меня этого нет

Ле
Лето

Уют.

Мо
Мохаммад

Мне и без брака уютно.)

Мо
Мохаммад

Брак и уют это разные вещи)

Людмила Андриевская

все

Олег Неважно

вынос мозга, скандалы, раннюю смерть?

Людмила Андриевская

если будете лежать на диване а женщина крутиться как белка в колесе: приготовить убрать постирать ублажать, то вынос мозга обеспечен. надо быть МУЖИКОМ а не ребенком и все будет прекрасно

Олег Неважно

ну во первых мужик это раб - крепостной, но во ВСЕ БАБЫ мыслят этими убогим штампами и крутятся между диваном и креслом, жмаканье кнопок считая непосильной работой.

Людмила Андриевская

какая чушь. это вам такие женщины попадались. сочувствую. любовь должна быть взаимной. а с вашими мыслями точно женитьба под запретом. мужик это кормилец

Олег Неважно

ВНИМАНИЕ.
вы незаконно воспользовались запатентованным набором ТП. Вы можете быть привлечены к
административной ответственности.
Приобретите набор ТП и пользуйтесь им легально!
вас нет мозга?
но вы хотите оставить гениальный коммент?
воспользуйтесь нашим предложением!
"набор ТП"
1. Тебя кто то обидел?
(если статья вас ОЧЕНЬ задела, более жесткий вариант:
Автор обижен на свою мать)
2. Мне Вас жалко!
3. Тебе просто не дают!
4. не повезло автору с окружением
5. Ты не любишь женщин?
6. Ты просто боишься сильных женщин!
7. Тебе надо сменить пол!
8. Если ты с разумными женщинами не общаешься, то кто ж тебе виноват?
9. Ты просто не там ищешь.
10. У тебя проблемы с женщинами
11. Почему ты так плохо о думаешь о женщинах?
12. Почему ты ненавидишь женщин?
Выберите ЛЮБОЙ пункт, скопируйте и вставьте!
и вы прослывете самостоятельной, независимой, думающей Настоящей Женщиной, знающей себе
цену.
Если вы сделаете заказ сегодня, то в дополнение получите так же фразу:
"Судя по всему, автору ... сочувствую",
вставляйте вместо многоточия выбранные пункты и фееричный успех вам гарантирован!
памятка.
не запутайтесь в падежах и окончаниях. это важно.

Не
Нежная

Тыл

Олег Неважно

я не про штампы а про реальность.

Не
Нежная

А реально, это родная душа

Олег Неважно

а без штампа в пасторте она не родная?

Не
Нежная

Брак может быть и гражданским

Олег Неважно

гражданский - зарегестрированный в ЗАГСе, то о чём вы - сожительство.

Остап Бендера

всё

Мо
Мохаммад

Ничего хорошего

Остап Бендера

Для идиота

Мо
Мохаммад

Для большинства

Остап Бендера

Идиотов большинство

Мо
Мохаммад

Согласен

Галина Иокса

Все

Олег Неважно

всё и скандалы, и рога , и раннюю смерть.

Олег Неважно

оспорите? мужчина живёт меньше женщины, основная причина смерти ССЗ (сердечно - сосудистые) вечный стресс, на работе и дома.

Олег Неважно

когда один дома, тогда и покой и стабильность. просто перечитайте женские вопросы здесь. самая любимая шутка, крайне затрёпанная про мужчину и диван.

Ир
Ирэн

Еду

Олег Неважно

Верх наглости жрать за счёт мужа, ещё и попрекать, не подавитесь.

Александр Максимов

Чин

Наталья Денисевич

??

Наталья Денисевич

так и я задаюсь тем же вопросом)