Олег Неважно

что даёт брак мужчине?

Ответы · страница 3
Павел Смирнов

Смотря какой. 100%-ный брак это уже полный .......! А если процент поменьше, то можно, что-нибудь подправить в системе.

Пр
Проводников

Брак никому ни нужен, ни мужчинам ни женщинам. Хорошее дело браком не назовут ведь. А вот союз это другое дело

Натали Натали

Вопрос пространный. Вы наверно хотели спросить: зачем брак мужчине? Ведь каждый вкладывает в это свой смысл.

Виталина

вместе проводить с женой вечера. выходные. вместе ездить в отпуск. дарить друг другу подарки. заботу и уход

Olena Mykolayivna :)

Головокружение 🥹 и ответственность, амбиции, развитие... ну и конечно, продолжение рода, как-то так вот))).

Мо
Мохаммад

Какого ещё рода. Дед алкаш, отец алкаш и внук алкаш. Преемственность и продолжение рода)

Olena Mykolayivna :)

ну, не всё так плохо, как думается, не все же алкаши вокруг))))🥹

Мо
Мохаммад

Это как пример)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Брак часто рассматривается как признак зрелости и ответственности, повышая социальный статус мужчины.

Мо
Мохаммад

Ничего он не повышает. Я например в разводе и жениться не собираюсь. На мой статус это ни как не влияет.

Татьяна Шестернина

Поддержку во всем, иногда "жилетку", горячий ужин, тёплую постель, чистое белье, отглаженную одежду. Еще?

Олег Неважно

80%разводов, нож в спину, обжиралово на ночь на деньги мужа, жмаканье кнопок на машинке... не мало ли?

Татьяна Шестернина

Кто что выбрал себе. В моем окружении не так.

Никифоров Валерий

Неповторимое чувство семьи , уверенности в себе и семейного счастья. Жаль что это все очередная химера.

Валентина Ло

хорошее дело поганым словом не назовут....а потому ничего хорошего не дает...все временное явление.

Анна Козлова

Вобще то....по сути...он должен давать уверенность...и для обоих. Но в наше время непутное....это ничто

Wera Ferat

Скорее всего стабильность, внимание и заботу, конечно же домашний уют и меньше случайных связей.

Мо
Мохаммад

Это в идеале. А в реале. Это когда живут по 40-50 лет. Живут по привычке. А в реальности давно уже друг другу надоели. А не расходятся просто не хотят тратить на это время итд. И так к подавляющего большинства.

Любовь Егорова

Вообще-то в браке мужчина самоутверждается. Его выбрала лучшая девушка на свете и он ей нужен!

Олег Неважно

Я про мужчину, а вы про какого-то каблука, что не может утвердится без женщины. Кстати так САМОутвердиться или с помощью женщины?

Любовь Егорова

Это разные формы самоутверждения!

Олег Неважно

Само утверждение это одно, с помощью женщины другое. кстати и в чём это выражается?

Нина Кобелева

улучшение повседневной жизни: кушать подано, рубашка поглажена, носки чистые у шкафчике и т.д.

Олег Неважно

теща на пороге, мозг вынесен, жена на шее, денег не хватает, космы по дому.

##
######

Своих детей усыновлять не придётся м если с женой что случится будет наследник первой линии.

Олег Неважно

ну во первых усыновлять своих детей не надо, достаточно заявления в загсе, во вторых наследник первой линии становится супруг(а)

Олег Неважно

может и так, а что даёт брак мужчине?

##
######

А вы в нём ни разу не были? И вам не прилетало от любовниц:"а ты мне кто? Муж?"

Олег Неважно

был, не понравилось, ещё и двоих детей вырастил, а уж слушать заскоки любовниц... принцип открытой двери знаете?

##
######

Думаю с вами тоже не понравилось. Вам там делать не чего. Со всем уважением!

Олег Неважно

Нечего абсолютно, содержать и слышать попреки.

##
######

Вот и живите холостым в своё удовольствие

Лилия Николаева

Если нет любви, то нет смысла в браке. Брак - это всего лишь юридически закрепленное действо!

Лилия Николаева

Брак не сохраняет любовь и семью. Это лишь штамп в паспорте и св-во.

Лилия Николаева

А никто и не заставляет, главное любовь! А брак - как договоритесь. Для меня не принципиально!

Общительны Парень

Нет никакого смысла ставить штамп в паспорте, если люди друг друга любят, живут и заботятся.

Людмила Варивоцкая

Постоянство в отношениях и при хорошей жене-СПОКОЙСТВИЯ В ЖИЗНИ! лЮБОВЬ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!

Олег Неважно

А дохнут на десять лет раньше от этого?

Людмила Варивоцкая

ПРочитайте в личко ..🤝

Ирина

Да ничего, не женитесь и не размножайтесь. Скорей бы уж вас таких естественный отбор отсеял

Олег Неважно

каких таких, точнее можешь фемина ненормальная

Св
Светлана_Светлана

Ну была мама, стала жена кормят поят стирают, а он ещё ходит жалуется ей на коллег по работе

Олег Неважно

Я про мужчину, а не каблука.

Св
Светлана_Светлана

Ну а что если мужик , не подкаблучник, значить он дома будет жену встречать с работы, квартиру убирать, туалеты мыть, детей воспитывать, а она по подругам, да ещё ему жаловаться станет на коллег. Так что ли?

Олег Неважно

Это что за существо сейчас описали?

Св
Светлана_Светлана

Ну как вы сказали

Сладкая Женщина

Он даёт ему понимание нести ответственность за свою семью и все время всем все должен 😉

Олег Неважно

отбросив словесную мишуру. получим ноль прав и учу обязанностей.