Олег Неважно

что даёт брак мужчине?

Ответы · страница 8
Алекс Венцель

Спокойную жизнь, но это если жена нормальная попадётся...

Марина Данилова

Ежедневный горячий обед, чистые носки и бесплатный секс

Марина Данилова

Не обязательно обед, главное, чтобы вместе садились за стол и жена кормила (не с ложечки конечно). Можно и ужин

Олег Неважно

На ночь есть вредно. Брюхо расти будет.

Олег Неважно

Будет, бросил ужин, скинул пятьдесят килограмм.

Марина Данилова

А я думаю, почему я не худею? Спасибо. А то я думала много жру

Олег Неважно

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу.

Валерий Новосёлов

Семья это основа общества! А брак основа создания семьи!

Олег Неважно

о как, странно но да же в семейном кодексе нет определения семьи, как может быть основа не определена? ну и навскидку отец и сын семья или нет?

Валерий Новосёлов

Люди с одними генами , это семья! Это формально! А фактически люди которые живут вместе долгое время уже семья! Все завсит от чувств , какие они испытывают к друг другу!

Олег Неважно

нормально, значит брак уже не "основа для создания семьи".

Валерий Новосёлов

Я же сказал " основа"! Но жизнь сложная штука и бывают исключения!

Ирина Гавриловна

Готовый обед чистый дом вещи наготове и секс бесплатный

Олег Неважно

За счёт мужа дом и обед, кстати работать когда если дома обедать. О плате за секс говорят только прос титутки.

Ирина Гавриловна

Всё сказал?)а ты значит гусар?)

Равиля Нифонтова

брак он есть брак,- ничего; нет мужиков, есть мать её дети

Олег Неважно

что за бабий бред? кстати статью 106 отменили уже?

Александр Жданов

честно говоря - ничего, кроме головной боли при разводе.

Любовь

ну... любовь слепа, а брак даёт прозрение.. на 100% диоптрий

Наталья Ершова

веселые вечера, или грустные в зависимости от его типа

Ирина Шаховская

Тоже, что и женщине. Или очарование, или разочарование.

Валентина Болобан

исполнять чьито прихоти -и под кого то подстраиваться

Валентина Болобан

это заложено природой -так надо

Олег Неважно

Кому и зачем? Кстати где ЗАГС в природе?

Валентина Болобан

есть семьи счастливые -но в данное время 70 процентов развода -печально

Олег Неважно

Тогда получается развод правило?

Валентина Болобан

а сейчас все права женщинам - они сразу бегут на развод -закон на их стороне

Любка Котелок

Прошёл год.700 ответов-есть вывод? Действительно-зачем?

Владимир

Не чего кроме брака! При чём в любом производстве... 😂

Ольга Логинова

вопрос зачем он туда попал. И оправдались ли ожидания.

Дмитрий Прокофьев

Скорей всё отберает за исключением бесплатного секса

Кэтрин

Дополнение, подругу, хранительницу очага, мать детей.

Мо
Мохаммад

А зачем его хранить. Его что, кто то собирается отнять 😀

Кэтрин

Образно выражаясь, очаг хранить- означает поддерживать в нем огонь.

Мо
Мохаммад

Современные особи и очаг вещи взаимоисключающие

Кэтрин

Я бы не стала обобщать.

Мо
Мохаммад

Я не беру в расчет старшее поколение.

Ел
Елена

бесплатную прислугу с бесплатным же сексом впридачу.

Олег Неважно

а давно прислуга смеет перечить хозяину? кстати все бабы фригидны и в сексе не нуждаются?

Ел
Елена

так не женитесь, если так думаете, никто же вас не заставляет.

Ел
Елена

нет так не женитесь, портите жизнь только себе, не портите жизнь другим, я всегда рада за убежденных холостяков типа вас, обычно у них такой не выносимый характер, что ни одной, даже самой паршивой женщине, такого мужа не пожелаешь.

Олег Неважно

у вас как не фраза так ошибка, видимо привыкли в тому, что каблук не смеет перечить))) кстати шаблоны не оригинальны, типично бабские.

Handyman

получить заботу от женщины которая заметит тебе маму

Олег Неважно

а мрут мужчины раньше от чрезмерной заботы? только давай без пьёт-курит, основная причина смерти ccp? вечный стресс, на работе и дома. кстати культ матери противен, это далеко не идеал. так что сравнение нелепо.

Handyman

моя мама обо мне неплохо заботилась, мне небыло противно
лучше материнской заботы ничего нет

Олег Неважно

В УК РФ есть стать106, специально для мамаш, про отказников и аборты напомнить?

Света Джавадова

Что даёт?Брак даёт,Брак и никуда от этого не денешься

Бу
Бусинка

Ответственность, состоятельность, заботу, любовь.....

Бу
Бусинка

Она же не была алкоголичкой, это вы её и испортили🤷‍♀️

Олег Неважно

да нет, поздно поверил, что смотреть надо на её родню, обе сестры её спились.

Бу
Бусинка

Ну это самая простая отговорка, вы сами виноваты....

Олег Неважно

вы опять? см.выше. "только так, что был идиотом, а вот чем и как вы думали?" можно списать на молодость.

Бу
Бусинка

Мой отец был алкоголик(от чего и помер в 58) нас трое детей, никто не пьет и пьющих презираем, так что родословная не при чём.... Мой супруг частенько напивался, образумелся после 30 лет, мы 20 лет в браке счастливые, без проблем....

Cviyатыiy Гнэзд

он дает -(минус) пол имущества через некоторое время