Звезда Очей Твоих

Скромность обладает магнетизмом?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Я не встретил пока еще человека, который стал бы скромнее, видя что другой ведет себя скромнее,а вот наоборот таких примеров до кучи)
Даже в отношениях, изначально выбираешь сорви голову, потом правда ищешь скромность - когда приходит опыт)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ о скромности лучше своей заботится, полезнее и эффективнее в разы будет😁

Seduce Mi Mente ;)

Увы, но я не скромный.
Мне больше нравится быть сорви головой.

Тунгуг *

Скромность это тюрьма в которую ты сама же себя и посадила!!! Поэтому скромные люди чаще всего становятся жертвами нарциссов и психопатов!

Звезда Очей Твоих

🙄 ничосе каша!

Тунгуг *

Я знаю что ты психопат и уверен что тебе это не понравится

Звезда Очей Твоих

😁 ишь... Знаток...😂

Тунгуг *

Скорее я любитель

Звезда Очей Твоих

😂 любитель-дуритель

Тунгуг *

Психопат это всегда театр, психопат это всегда игра!!!

Ша
Шамсуддин

я тоже это заметил, когда скромно ведёшь перед женщиной она сама начинает вести себя не скромно.
.

и уже легче

Наталья Наталья

Я думаю наделяет загадочностью и притягивает любителей разгадывать, не всегда адекватных 😕

Звезда Очей Твоих

А хвастуны понятное дело отталкивают. Всех

Игорь Николаевич.

Для человека с высоким рангом - да! Всех скромных остальных вы даже не заметите

Звезда Очей Твоих

Ну почему, замечаю как глупо иные хвастают

Игорь Николаевич.

В первое время прокатывает. А потом любой человек просечет. что за фантиком нет ничего.

Та
Татьяна

Неа...лично меня,скромные не притягивают,так как сама такая..🤭

Звезда Очей Твоих

😁 зря, напрасно

Та
Татьяна

Да скучно же..когда скромный скромничает перед скромным...ну это капец..))

Olena Mykolayivna :)

очень даже ☺️, притягивает как магнит... противоположность 😌

Р_
Ростислав _

Скромность в нашем мире-социуме сейчас путают со слабостью...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ дураки

Z*
Z *Ирина*

нет
магнетизмом обладают умеющие общаться душевные люди

Z*
Z *Ирина*

вот и почитайте.. вам полезно. а то вы же его даже открывали. Увидите. что магнетизм и скромность — это вообще разные области, которые даже не пересекаются.

Звезда Очей Твоих

"умник" когда осознает, что обладать магнетизмом и быть магнетизмом не одно и то же, он сразу умником становится, а если здравому смыслу потом будет не чужд, может и умным стать, если повезёт.

Z*
Z *Ирина*

жаль, что вам не везет.. 😁😆🤣

Звезда Очей Твоих

А мне не жаль, что вам не везёт. Так вам и надо.

Z*
Z *Ирина*

так вы ж сами сказали как вам не везет.. это ваши проблемы, я то тут ни при чем .
тем более и читать еще к тому же не умеете..
Живите со своими проблемами сами. Так вам и надо.

Тиранозавтрак Кекс

Да, так и притягивает наглецов и жуликов всех мастей.

Тиранозавтрак Кекс

Ну как же. Скромных проще облапошить.

Звезда Очей Твоих

🙄 почему?

Тиранозавтрак Кекс

Такова се ля ви.

Владимир Литяйкин N

Наверное, мои девственицы посчитали меня деликатным

Vip Angel

Электричество обладает магнетизмом и поле Земли

Звезда Очей Твоих

🙄 ещё чего знашь?

Vip Angel

Это физика, но вряд ли она интересна здешнему контингенту. На какой вопрос вы бы хотели увидеть ответ?

Звезда Очей Твоих

🙄 о влиянии наблюдателя на итоги эксперимента

Vip Angel

Всегда существует погрешность со стороны наблюдателя. Это называется промах, только не помню какой

Звезда Очей Твоих

🙄 а можно сделать так, чтобы кот оставался жив?

Vip Angel

Ну смотрите, тут двоякий ответ. Заключается он в теории вероятности событий: либо жив, либо мёртв, тьетьего не дано. В реальной жизни сложно представить коробку с мёртвым котом, который только что ел сосиску. Но наука на то и наука, что всему даёт усложнение)

Соболев Валерий

нет. только упругие сиськи обладают магнетизмом.

Звезда Очей Твоих

🙄 валера, что ж ты так на удовольствия беден-то? Никакой фантазии...

Соболев Валерий

это у вас никакой фантазии - третий раз удаляете самый честный ответ на этот вопрос.

Звезда Очей Твоих

😁 удаляю? Ты пьян что ли?

Юра Юр

главное что бы под этой скромностью что то было

Звезда Очей Твоих

😁 а иначе это не скромность, а факт

Юра Юр

🤝

Олег Кочетков

Да всех мошейников как магнитом притягивает

Звезда Очей Твоих

🙄 пощему?

Олег Кочетков

Наверное резкого отпора не чуствуют

Георгий Крымский

Кому она нужна эта скромность в наше время ..

Звезда Очей Твоих

Умному чкловеку

Георгий Крымский

не думаю , что она ему пригодится ..

Алекс Венцель

Скромность иногда путают с замкнутостью...

Звезда Очей Твоих

😁 их проблемы. мы не путаем

Нурия Шагабиева

Наверное поэтому ко мне липнут мужчины.😁

Звезда Очей Твоих

🤗 правильно

Al
Ali

ещё каким, и успокаивает волны нашего эго

Марго Беккер

Неуверенностью в своих силах-скорее😊

Звезда Очей Твоих

😁 а по-твоему как?

Марго Беккер

Я разве не сказаала????

Звезда Очей Твоих

😁 не. ты только отвергла скромность как основу интеллигентности, но свою основу её не озвучила

Марго Беккер

Про Интел-сть Ты и слова не сказала

Звезда Очей Твоих

😂 я нет. Ты сказала