М🫒
Милена 🫒

🖼
А если сразу 3 невесты одному жениху приглашение отправят?🤔😱

Ответы
Юрий Киселев

никогда не сомневался, что все, что создано нашими властямине будет полезно , обязательно внесут какое либо изменение , как с электронными повестками, если 7 дней ты не получил повестку, то получается , и считается, что получил. Не открывал ты этот гребаный сайтгосуслуги, что же в нем жить надо , может вместо заставки сделать в телефоне,ожидая повестку на войну , штраф, повестку в суд, повестку о неплаченных налогах.пени и пр. хрень? Теперь что ли будем жениться через Г/услуги ? а СЕКС еще никак не придумали через Г/услуги регулировать? 😀

М🫒
Милена 🫒

Не удивлюсь, если скоро и до этого дойдёт))😂😱

Юрий Киселев

тогда все проголосуют ногами , ушел , удалил, и забыл...

М🫒
Милена 🫒

Ой, мамочки!!!!******😪😪

О_
Олег _Хроменко

Ну такое будет вряд ли когда то , а если шутку продолжить , то не могут в болю секунды , одновременно прийти все 3 приглашения , тем более это регистрирует электроника , а она , как вы понимаете , без эмоций .

М🫒
Милена 🫒

Конечно же!)🤣
До такого идиотизма, надеюсь, дело никогда уж точно не дойдёт!!!))😂😂😂🤔😜

М🫒
Милена 🫒

Благодарю, Олег!))😍🤗🍫🥂🍒

Андрей Заруба

Троеженство мечта ловеласа. А не жёстко переписывать квартиру. А если человек например в другом городе находится или невеста прячется. Видимо не доработан закон.

М🫒
Милена 🫒

Да это шутка!!😊

Андрей Заруба

В госуслугах шутить не будут ( наверное).

Андрей Заруба

Ага. Но закон все равно надо доработать.

М🫒
Милена 🫒

У нас какой закон не возьми - каждый надо дорабатывать))🤔😂

Андрей Заруба

Казнить нельзя кастрировать?

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂👍
Точно!!!💯

Игорь Николаевич.

А не забывайте, что хотят они богатого жениха. А такие, уже в возрасте, у них есть свои наследники. Так что этим трем, останется хуй целых, ноль десятых.

М🫒
Милена 🫒

Игорь Николаевич!!!!🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️😂
Ну что за выражения!
Зато они останутся с тем, что Вы написали! )))) 😉😉😂
(перед словом "целых")

Игорь Николаевич.

Это женское заветное желание!😁

De
Denis

Ну что ж, гарем обеспечен. 😁 И еще не извесно, кому хуже от этого будет.😁 Отработают за все сполна, тогда оценят систему.😁

М🫒
Милена 🫒

Денис, надеюсь, что до этого никогда не дойдёт!!!))🙀🙀😂
Хорошего дня!))🤗🙏🏻👍

De
Denis

Я тоже надеюсь, что государство на этом спекулировать не станет. 😊🤗😘💋

Сергей Дёмшин

Не дай Бог! На своё 18ти летие я пригласил трех подружек с которыми в разное время познакомился. Это было нечто!

Сергей Дёмшин

Нет. Сначала одна ушла, потом вторая, а на третьей я потом женился.. 😁

М🫒
Милена 🫒

Оооо, класс!!! Как в кино!))🎥👍🤗🤗👏👏

Сергей Дёмшин

Ага. Правда через год развелся...

М🫒
Милена 🫒

Ну вот..... 😭😪

Сергей Дёмшин

Норм...

Почему Чка

А́ ёсли твоя́ подру́га хочет тебя познакомить со своёй подругой и ты зовёшь своёго доу́га́ а́ ту́т бац??¿? Лол

Почему Чка

Со второго этажа в окно выходишь и при всем при этом через соседей

М🫒
Милена 🫒

Ох ты мамадарагая!!!!🙀🙀🙀

Почему Чка

Поэтому а я хочу сыбасло а я хочу сыбасло побыстрее)))))

М🫒
Милена 🫒

Ну ещё бы

Почему Чка

Да да

Ма
Марина

Если через 20 дней жених не явится в ЗАГС, ему придёт повестка на СВО. Это более действенное решение😀

М🫒
Милена 🫒

И на злобу дня! 😎😌

Alex Portow

сразу на трех и женюсь и буду как султан,выходная жена.парадно выходная и повседневная

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂😂😂
Да уж!! Это точно!👍😍

Alex Portow

😊

М🫒
Милена 🫒

Хорошего вечера, Алекс!))👌🍸🤗🍫

Alex Portow

Счастливого завтра

М🫒
Милена 🫒

Спасибо большое))

Ге
Геймер

для буриданова осла и два выбора печальными оказались....🤷‍♂️ а тут? ну пи**ец парню😂

М🫒
Милена 🫒

Это уж точно)))😂😂😂👍

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Ле
Леонид

А не прибыльней ли будет если одна невеста троим женихам приглашение отправит)))

М🫒
Милена 🫒

Это Гениально!!!👏👏👏👍🤣🤣🤣

Владимир Забродин

не плохо очень иметь три жены, но очень плохо с другой стороны- тёщи тоже три

Владимир Забродин

низзя мине в ночь стока многа жрать- мине жён всех трёх надо ублажать

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂👍
И правда Султан)))))

Григорий Карпенко

Несторианство на Руси предполагало четыре жены. Тусовались они в горнице.

М🫒
Милена 🫒

🤷🏼‍♀️ не владею темой )
Но такого не слышала раньше

Григорий Карпенко

Это история Руси. У Ярослава Мудрого было четыре жены: Елизавета, Анастасия, Анна, Агата. Восемь сыновей: Илья, Владимир, Изяслав, Святослав, Всеволод, Вячеслав, Игорь. От Всеволода - Владимир Мономах и все мономашичи. А именно, Юрий Долгорукий - памятник сейчас напротив мэрии города Москвы.

М🫒
Милена 🫒

Спасибо большое)😊😊

Григорий Карпенко

История наших дней. Президент Ингушетии ради своих трех жен в 2010-х оставил президентское кресло. За него очень ярко выступал Владимир Вольфович Жириновский, обосновывал это русской родовой православной исторической сущностью. Однако, пока у нас католические и западные законы, а лимит революций исчерпан.

М🫒
Милена 🫒

Ну, с точки зрения обывателя, я может, и рада, что этот лимит исчерпан. Нам ещё революций не хватало ко всему прочему....🤔🤔
Григорий, я , может , а даже и скорее всего, глупости какие то написала, в этом вопросе я не сильна, так что уж простите заранее)))😊😊
И так чувствую себя двоечницей перед учителем))🤭😪

Григорий Карпенко

К человеку, который хочет знать, я отношусь всегда с большим уважением. Ведь нельзя объять необъятное. Я может быть то же и яичницу-то не могу как следует поджарить. Поэтому Вам 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹!

М🫒
Милена 🫒

Спасибо огромное ВАМ!!!)😊😊

Игорь Пульхритудов

А Вы что, "Сказку о царе Салтане" не читали? Там как раз об этом.
🖼

М🫒
Милена 🫒

🤗👍🤗

М🫒
Милена 🫒

Спасибо!))☕🍫🙋🏼‍♀️

Игорь Пульхритудов

Не за что 🍎🍉🍇🍍

Василий Комышний

а интересно, есть женщины что именно о таком замужестве мечтают?)

Василий Комышний

хэ-хэ)

М🫒
Милена 🫒

😇🤧😊
Но все-таки их меньшинство!!!🙃

Василий Комышний

нууу... не будем ссориться)))

М🫒
Милена 🫒

Ну что Вы, какие ссоры!!! Я всегда только за дружбу!🤗🤗🤗🥂👍

Василий Комышний

ага))) Всё не так, как кажется)

[●_●]

Ге, хорошо, что я родителям все отдаю. Иначе пригвоздили бы уже.

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂
не иначе))🤔😉

Alex Sher

Бог любит Троицу, это богоугодное дело, не считается изменой

Владимир Кержаков

Это так по-женски - выдавать желаемое за действительное.😀

Котэда

тогда поможет логистика разбить пути, чтоб не встретиться

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂
Сложный вариант)))😇🤔💐

Alex Nobody

Пусть спички тянут, кто женой будет, а кто любовницами!

Alex Nobody

Да мужику чего париться в таком случае? Он без спутницы при любом раскладе не останется!😜

М🫒
Милена 🫒

Это уж точно!))😂💯💯

Alex Nobody

Ну... дык ....😌

М🫒
Милена 🫒

😊😊😇

Alex Nobody

😌