Бываю Хорошей

Если тебе предложат на выбор: встречу с любовью всей жизни или разгадку одной из тайн Вселенной, ты что выберешь, тёмную материю, стрелу времени или единую теорию поля?

Ответы
Александр Волков

наверное что бы все прочитали..... вселенную - так мы все пойдем туда скоро. темную материю теорию стрелу. нет нет и нет. я выбиру встречу. т.к. там куда мы пойдем во вселенную там встреч не будет и любимую не найдешь и вспоминать не чего будет.

Михаил Андриянов

А тебе захотелось пофилософствовать с утра, или одна проснулась и хочется напречь кого то? тёмную и никто не знает, что это, а вот вы тёмные бываете , это да!

Бываю Хорошей

не важно

Михаил Андриянов

ну и ладно! УДАЧИ!

Бываю Хорошей

и вам того же😚

Иг
Игорь

С любовью выберу. Узнай я как устроена вселенная, то и жить больше не за чем, а с любимой можно ещё и помучиться не один десяток лет!

Николай Дубинин

...человек, мера всех вещей. Моя собственная жизнь, заключает в себе Вселенную, где есть все, даже более всего...

P.
Pal .

Мы о себе ни чего не знаем ,какой космос?И вселенная с тобой в постель не ляжет и воды не подаст.

Эдуард Есин

А все три можно?Правда последняя теория электромагнитного или притяжения?

Z-Мимокрокодил-V

Зелёные глазищи, темные волосы, алые чуть припухлые губы и чарующий голос.

Вячеслав Иманов

да хрен с ними с тайнами,хотя и интересно,но,интерес на миг,а любовь вечна.

В.
Влад .

Нет я систему выберу. Поломаю и будет встреча с любимой и разгадка тайн!

В.
Влад .

Ты Счастлива?

Бываю Хорошей

почему такой вопрос

В.
Влад .

а почему такой ответ?

Ев
Евгений

Ни чего. Постараюсь сам разобраться и в любви, и в разгадке тайн Мира

Relfang Relfang

Так сразу не скажешь.. Надо с любовью жизни посоветоваться.:-))

Александр Логвиненко

Хотелось бы ответить заумно. Но выберу плотское наслаждение.

Ес
Есинда

Встречу) А там уж вместе разгадывали бы тайны Вселенной))

Ти
Тимуровец

Меня тайны вселенной не интересуют, на то она и тайна.

Алексей Малахов

Встречу с любовью. А единую теорию поля и так узнаю....

Виктор Федин

свою золотую свадьбу. Плевал я на вашу вселенную

Ви
Виталий

😁 😁 😁 Спроси что нибудь по легче)))

Бываю Хорошей

да уж первое выбирай, хотя🤔 🤣

Ви
Виталий

Первое уже есть...😁 Или вторая лишней не будет?

Бываю Хорошей

будет

Ви
Виталий

😁 Не мешало бы)))

Бываю Хорошей

неа

О_
Олег _Хроменко

Можно и с любовью тайны разгадывать ...

Ангелочек Доб

Когда мне льстят я не сопротивляюсь…

Владлен Май-Маевский

не заморачивайся,приготовь поесть)))

Бываю Хорошей

омлетик пойдёт?

Владлен Май-Маевский

колбаски добавь)))

Владлен Май-Маевский

ненавижу смайлики)))

Бываю Хорошей

режу колбаску и улыбаюсь)))

Владлен Май-Маевский

....а я обнимаю и согреваюсь тобой,а ты такая горячая)))