Ол
Ольга

AVON! Регистрация представителей! Кто желает??? Мужчины присоединяйтесь тоже!

Ответы
Alexandr S.....e

Сочувствую, сестренка- oriflame-двигает, удачи в бизнесе!

Ол
Ольга

Неее Орифлейм точно не двигает... Я уже там была. Все познаётся в сравнении

Alexandr S.....e

У нее- чудненько продвигается...

Ол
Ольга

Ага

Zaura Karipova

Почему мужчины?

Ол
Ольга

И женщины тоже конечно.

Zaura Karipova

Ольга и как давно вы там?

Ол
Ольга

Пол года

Zaura Karipova

И чего можно добиться?

Ол
Ольга

Вообще мне нравится. Классные подарки. Постоянные акции, скидки. Со второго каталога я создала свою команду из пяти человек. И стала уже получать зарплату. Конечно же мне помогли. У нас очень хорошие лидеры. Вообще здесь супер. Я пробовала в Орифлейм. Но там надо сделать очень большой объем на 150 бб это на 6000 т.р. каждый каталог. Пробыла там 5 месяцев и ни подарка и не зарплаты... А здесь все проще. 1600 норма, а если хочешь подарок то на 2000 т.р.

Ол
Ольга

А, главное что оплата за заказ после получения в течении пяти дней. Зс это время можно заказ раздать заказчикам и собрать с них деньги и оплатить. Класс! Такого нигде нет

Zaura Karipova

У меня к вам хорошее предложение...

Во
Ворон

еть чрненьких

Константин Кривцов

Что это?

Константин Кривцов

В мире посмотрел

Ол
Ольга

Вот шустрый какой... У меня там фотка старая я давно не меняла.

Ол
Ольга

Я не захожу туда. Забыла пароль