Виталий

чем отличается мат от диамата? 😄

−1
Ответы · страница 14
Ирина Семерова

не знаю

Виталий

мат не учит ни кто, но все знают... диамат учат все но никто не знает..

Виталий

😄

Хамробек Холов

не знаю

Виталий

а мат знаешь?

Инна Непомнящая

КОРНЕМ!

Виталий

мат знают все, хотя его не учат в школе..диамат учат в ВУЗах, но его знают единицы

Aigul Belikova

Незнаю

Виталий

мат знают все - хотя ни кто этому не учит..диамат не знает ни кто..хотя этому учат

Виталий

диалектический материализм

На
Надежда

🤔 чем?

Виталий

Мат знают все- хотя не проходят его в школе..Диамат изучали в ВУЗе. но мало кто его знает

Сергей Овчаренко

Матом

Виталий

От мата

Виталий

😄

Св
Светлана

ничем

Виталий

мат знают все, хотя его не учат в школе..диамат учат в ВУЗах, но его знают единицы 😄

Татьяна Липендина

Ничем

Виталий

Так уж и ни чем?

Olga Ohorodnyk

всем

Виталий

мат не учит ни кто, но все знают... диамат учат все но никто не знает...

Алена Юра

Ким.

Виталий

Слушаю Алена.

Алена Юра

Вижу, что слушаешь. Спинным мозгом чувствую.))Мат - это не конец жизни. Диамат - выбор. Нужно принять

Виталий

О нет..очень сложно..мат знают все хотя его не проходят даже в школе..а диамат проходят в ВУЗе, но знают единицы

Алена Юра

диалектический материализм, у меня их несколько, только не в этом смысл по большому счету

Виталий

Если его не знаешь - точно...значения не имеет 😄

Елена Мелехина

Чем?

Виталий

Елена Мелехина

Вы имеете в виду матиматику и. Выш.матиматику

Виталий

Нет- только мат и философию.. 😄

Виталий

😄

Анна Тихонова

чем?

Виталий

😄

Катрин *

neznayu

Виталий

мат ни кто не учит, но знают все..диамат учат все, но не знает ни кто..

X X

Что

Виталий

то

Lyova Matevosyan

matom

Виталий

мат не учит ни кто, но все знают... диамат учат все но никто не знает.. 😄

Юрий Костюк

Ди.

Виталий

нет

Вера Сергеевна-V

😁

Герой-Любо V Ник Z

Так же как урна от культурна

Виталий

😜

Юрий Анохин

Нз

Виталий

Мат знаешь?

Виталий

Так вот..мат ни где не учат, а знают все..диамат проходят в ВУЗах..но знают единицы 😄

Жади Исламова

мм

Виталий

Ты очень красива Жади.. 😄

Га
Галина

😄

Виталий

🤔???