Дмитрий Табунов

Сопромат знают единицы, диамат - многие, а мат - все?

Ответы
Alex Sher

Кстати о сопромате, в политехе его преподавал литрвец, редкостный гад, и я подружился с его дочкой, после этого у меня по сопромату были 5, но жто неважно, так врт его дочку назвали Эпюра

Михаил Гехт

Все русскоговорящие! По остальным двум предметам знание языка влияет меньше, хотя есть многие, кто из русского только его и знает

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

даже в Доминикане и то русским матом гнут, а языка русского не знают, это как?

Гр
Григорий

Думаю диамат знают ещё меньше людей. Сейчас его нигде не преподают

Мишаня )))))))

Лучше сопротивление материалов

Вечность

Как и старка но не мстителя

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

М)
Мила )

Наверное))))

Марго Беккер

🤷‍♂️😜

Максим Jw

Не все 🙂

Сергей Дёмшин

😁👍

Романова Наталья

👍😁

Га
Галина

так.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да!

Фирудин Пашаев

👍

Толя Попов

😲