Виталий

чем отличается мат от диамата? 😄

−1
Ответы · страница 3
Иванова Пелагея

Посредством диамата не возможно выразить мата, кроме как наоборот!

Виталий

😛

Николай

мат это ненормативная лексика а диамат это философия два раздела..

Виталий

Тогда должны знать...

Виталий

Этот анекдот, про мат и диамат...

Виталий

Мат знают все, хотя его не проходят в школе, диамат учат в институте, но знают его не многие...😁

Николай

Виталий я исключение курение и алкоголь прошел в детстве 6-10 лет но в институте учился на совесть..твердый хорошист хотя было трудно учится три года по съемным квартирам только 4-5 курс построили общежитие а технический вуз это серьезно не мед и пед..

Виталий

Николай, я ничего против и не имею... каждый учился как мог, особенно в наше время...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Диамат мы изучали, мат изучает нас (насколько мы способны к нему)

Виталий

Диамат без мата не изучается... 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

О! Это да!!! Я уже и забыла об этом, а это верно!!!

Виталий

😄

Отвечайка

Наличием Ума у человека,который использует первое и второе...))))))

Виталий

мат знают все..а диамат никто

Отвечайка

А ,старики Кант,Шопенгауэр и иже с ними..?.)))))

Виталий

Я не про них

.предлагающий Соскам...!!!!

когда мужчина дарить диаманты но при этом матерится про цену))

Виталий

На 8 марта

Виталий

😄

М=
Михаелочка =)

мат - это прямо, а диамат - это с диалектическим комментарием....

Виталий

😄 😄 😄

Антонина Бондюгова

Viktr Chuprik

ругаться по матери или вы о матах спортивных я борец в прошлом

Рамиля Ахматдинова

мат просто в одна во...а диамат наверное в диалоге с кем то....

Виталий

мат не учит ни кто, но все знают... диамат учат все но никто не знает.. 😄

Рамиля Ахматдинова

Ну вот еще академию закончила стыдно....

Виталий

Не переживайте..теперь ведь знаете??? Видно в Академии не проходили диамат

Римма Парникель

не матерюсь ! диамат это наверно как говорят трех этажный

Римма Парникель

Мат он и есть мат чего его обсуждать

Виталий

Обсуждаем не мат, а разницу.. 😄

Римма Парникель

Мне не интересно это обсуждать я послушаю других

Виталий

Странно, чего вы зациклились на мате? Диамат вовсе не мат, а научная философия.. конечно в вашем возрасте вы забыли ...или не знали вообще..

Римма Парникель

В философии не разбераюсь умываю руки !

Борис Алиев

На эту тему был очень неприличный, но остроумный анекдот.

Виталий

расскажи

Борис Алиев

Такие анекдоты рассказываю только в узкой компании своих друзей. Да и по правде сказать я его уже подзабыл.

Виталий

Почему в узкой? Там ничего пошлого нет

Борис Алиев

Дело вкуса.

Светлана Рафаэлевна

На диамате выражаются с более глубокомысленным видом

Виталий

😄

Как То Так

то и другое-направление, похоже только в разные места

Виталий

Нет..

Как То Так

неужто в одном направлении, ну да, вся материя движется в одну сторону, затупила...

Николай Панченко

Что такое мат я знаю хорошо, что такое диамат не знаю.

Виталий

Вот этим и отличается..

Виталий

😄

Виталий

😄

Irina Grosman

мат - материален, а диамат это материализованный мат

Виталий

Согласен.. 😄

Irina Grosman

Когда уже трое взрослых детей, семеро внкуков (от 33 и до 11 лет и рпанучка 17 лет!)

Виталий

😄

Irina Grosman

:Желаю вам удачи и здоровья.

Виталий

Благодарю И вам того же

Виктор

Мат в смысле лексики или в смысле борцовского ковра?

Виталий

Мат в смысле лексики Диамат - философии

Виктор

ДИАЛЕКТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛИЗМ

Виталий

Да..мат от диамата

Максим Сальников

диамат - это камень по-моему какой-то, могу ошибаться

Виталий

Диамат - диалектический материализм. Ты путаешь с диамантом

Виталий

😄

Ко
Котэда

в диамате как то можно выжить. А мат- это всё, пипец.

Виталий

😁Так думаешь?

Виталий

Ты с какого года, если не секрет?😁

Виталий

С 1948?

Виталий

Тогда должен знать студенческую поговорку...😁 Или ты не учился в ВУЗе?

Ко
Котэда

не-еее. У меня вечерняя воскресная при архимандрите Веселовском и всея деревни Чортовы луга

Виталий

Мат знают все, хотя его не изучают в школе... Диамат изучают в ВУЗе, но мало его кто знает...😁

Виталий

👍😁

Ир
Ирина

Ведь диамат на пару с матом –
Оружие пролетариата!

Виталий

Ура!!!Пролетариат вооружен!! А кто такие пролетарии? Они пролетают?

Ир
Ирина

И в самом деле - пролетели!...))))

Виталий

😄.

Саин Ташмаганбетов

Мат матюкнут и все,а диамат нпсуют полную запазуху

Виталий

😢