Ир
Ирина

Лучшее украшение жизни - прекрасное настроение!

Ответы
Людмила Егорова

Когда в гараже стоит ЛендРовер , а выше этажем - особняк , то прекрасное настроение обеспечено !😄 💓 💋 🍦 🍦 🖐️

Ир
Ирина

Не обязательно

Владимир Кузнецов

Точно!!!Врачи отмерили,максимум два месяца до морга...Настроение прекрасное...И рак красивый...Извините...Это уже философия...

Ир
Ирина

Это обухом по голове! я не знаю, что сказать, извините меня...

Владимир Кузнецов

Да ладно...Главное о смерти меньше думать...Её,к сожалению,уже не избежать...

Ир
Ирина

Я была в этой ситуации, по себе знаю как это, из шока вылезла сама без психолога, да, Вы правы, надо думать меньше о смерти и быть ближе к родным не замыкаться в себе. Но слава богу все обошлось...

Владимир Кузнецов

Ближе к близким,лучше не быть...И не говорить им об этом...Лучше заняться любимым делом...У меня,это работа...Мужики жалеют...Не пускают на тяжёлые физические работы...За месяц потерял 38 кГ...И они это видели...

Ир
Ирина

Вы сильный Владимир!

Сергей Б.

оно само по себе не приходит. надо что бы оно возникло. вот для этого и существуют мужчины и тряпки.☺️

Ир
Ирина

Мужчины - это вообще украшение нашей жизни, в прочем как и женщины украшение мужчин...

Рауан Бердиев

Лаконично, просто и легко понятно.Почему так долго прятали сию мудрость!?

Елена Зуева

Да когда настроение хорошее что-то хочется творить, делать.

Ир
Ирина

Вы абсолютно правы

Евгений Степанов

И к нему ещё приложение,можно духовное,можно материальное.

Ир
Ирина

На Ваш вкус

Евгений Степанов

Все вроде верно

Ир
Ирина

Все верно

Hsv Шустов

Ну, я бы уточнил: прекрасное настроение близкого человека.

Ир
Ирина

И близкого человека в том числе

Hsv Шустов

Согласен!

Александр Осауленко

Лучшее украшение жизни - Красивая и умная женщина......!

Efim Certan

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ТАК ЧАСТО ПРИХОДИТ К НАМ В ГОСТИ ....

Ир
Ирина

А я сама захожу к ней в гости

Efim Certan

И КАК ПРИНИМАЕТ . ЧЕМ УГОЩАЕТ . МУЖИКА НЕ ОБЕЩАЕТ

Ир
Ирина

Принимает по высшему разряду

Efim Certan

ХАЙ ЛАС-О МАЙ МОАЛЕ ИРИНУЦА МАМЕЙ . ИРИНУЦЭ ХЭЙ

Галина Алекс.

Повод для такого украшения не всегда находится.

Ир
Ирина

Но это понятно, но все же от нас самих зависит. Про себя. Я не имею право падать духом, слишком много глаз смотрят на меня, я имею виду свою семью. Мой долг их стимулировать.

Галина Алекс.

В таком же положении.

Ир
Ирина

Иногда бывает так трудно, но ничего не поделаешь. Я вообще по жизни сама большой оптимист, стараюсь во всем увидеть хорошее и поднять себе настроение и окружающим.

Галина Алекс.

Так и живем!

Ир
Ирина

Да!

Zeger77 Евгений Земков

щас тяпну 150 и настроение моё резко улучшится!!!

Ир
Ирина

Кому что

Михаил Крылов

Лучшее украшение жизни это семья,дети и внуки.

Ир
Ирина

согласна

Александр Шайфлер

все прекрасное, от аппетита до чувства юмора)))

Aбуссупиян Гаджиев

ВАМ БЫ ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ ИРИНА.

Aбуссупиян Гаджиев

ВОТ ПОЭТОМУ ТО И Я ПОБОЯЛСЯ, ЧТО ВАС ОБИДЕЛ НИ ЗА ЧТО И НИ ПРО ЧТО ИРИНА.

Ир
Ирина

)))) Все хорошо, я ведь не заметила)))

Aбуссупиян Гаджиев

ДАЙ АЛЛАХ ВАМ ВСЕХ БЛАГ МИРА СЕГО ИРИНА И ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.

Ир
Ирина

Благодарю🙏

Іван Бочкар

дуже хороше побажання ,

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Станислав Зайцев

ни что нас не радует как не удачи ближнего

Татьяна Лосева

Вот это точно!!!! И всё ЛАДИТСЯ!!!!!☺️ 😊

Victor Charyev

Лучшее украшение жизни дети и внуки

Ир
Ирина

согласна

Victor Charyev

😊 👍

Хомяков Виктор

Какое настроение если жена не даёт!

Ир
Ирина

У нас все совпадает.

Хомяков Виктор

Как говорят Бог Вам в помощь и постоянную благодать!

Ир
Ирина

Благодарю, Вам всего хорошего

Хомяков Виктор

И Вам не хворать!

Ир
Ирина

Спасибо