Па
Партизанка***

Смотрю на себя в зеркало – за что моему мужу такое счастье???потом встаю на весы и думаю – да еще и столько! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Валерий Б

Привет Партизанка. У меня был интересный случай. Есть, вернее были, две знакомые. Одна большая, высокая и полная, а вторая маленькая и тоже полная, ну это не важно. Так вот большая имела фамилию Худякова. Я как то раз пошутил что её фамилия не соответствует её величине. А маленькая её подруга в ответ "Если человек хороший, то хочется что бы его было как можно больше" Так что все мы большие и маленькие, худые и полные это всё равно, лишь бы людьми были хорошими.

Па
Партизанка***

Привет, Валера.. Ты так классно сказал.. Я аж прослезилась

Валерий Б

Спасибо 🌹

Па
Партизанка***

Взаимно

Ольга Манько

• Супруги со стажем занимаются любовью, причем мужика явно
в сон клонит. В конце концов жена не выдерживает:
- Вань, ну чо ты все как бревно лежишь, совсем обнаглел, да?
- А ты по телевизору гимнастику сегодня смотрела?
- Нет, а что?
- Так посмотри, что нормальные девки на бревне

Па
Партизанка***

Ха-ха

Ал
Алёна

Потом повернулась к спящему мужу и говорю-ТАК ТЕБЕ И НАДО.

Па
Партизанка***

Точно

Ал
Алёна

))))

Виктор Киселев

Большое счастье всегда лучше маленького🙂

Сергей Коршук

любить саму себя очень ХОРОШО

Сергей Коршук

конечно!

Валера Талаков

а я люблю пышных

Па
Партизанка***

Здорово

Валера Талаков

они добрые

Nikola Mahkov

😛