Нюточка Пантерка

Теперь живу только по такому принципу: кто захочет — приедет , кому надо — позвонит , кто скучает — найдет! А кому – По фиг, тех – На фиг!

Ответы
Пан Стефа́н

Хороший принцип, правильный. Ещё неплохо чтобы сначала позвонили, а уже потом вместе решить, надо ли приезжать.

Ва
Ваня

по твоей логике тебе самой на всех пофиг. ухаживайте за барыней. так что ли? не слушай цитаты а живи

Ва
Ваня

😝 😝 😝 ☺️

Ва
Ваня

🙂 🙃 🙂 🙃 🙂 🙃

Ва
Ваня

🐻

Ва
Ваня

а медведь рычит. ррррррррррр😁

Ва
Ваня

☺️

Рустам Хикматов

Все херня....., только ты да я.., да и ты херня, только я........☝Живи этим.Поможет обещаю😉

Анна

а лично вы кого нибудь ищите и кому нибудь звоните? Или только ждете от других?

Нюточка Пантерка

Я ни кого ни ищу...у меня все есть...ни жду..сама пишу звоню ..

Анна

просто забавное сейчас бытует мнение" если захочет, то придет, сделает." А мне всегда при этом представляются две подруги. которые гордо ходят мимо телефона и думают ,если ей надо, то она позвонит. И гуляют так по одиночке)) (впрочем может быть и два друга и пара, не в этом суть))

Нюточка Пантерка

Верно сейчас почти так. Но это больше от того что все заняты своими делами проблемами задачами. У кого что...сейчас мало кто кому нужен

Анна

это естественно. У взрослых людей всегда куча занятий . Но просто фраза с этом захочет-позвонит... смешная.

Анна

🌹 😉

Денис Петров

Если бы Бог прочитал об этом принципе, что бы он тебе сказал, как ты думаешь?

Алина Исмаилова

Я два года так живу,и знаете нравится так жить! Все гениальное-просто

Александр Морозов

Ну я захотел ,пиши № телефона ,подробный адрес и время...Приеду

Александр Морозов

Чой то стало мне прохладно

Александр Морозов

Замерзаю Бля.... Хочу в Иваново

Александр Изосимов

Хороший принцип.Самоутверждающийся.А со мной-то,пообщайся.

Александр Изосимов

А что есть шансы пообщаться?

Александр Изосимов

Ну давай пообщаемся.Я живу в Петербурге.А ты где?

Ал
Александр

никто не звонит не хочет и не скучает - а за окном весна

Ок
Окей

Это лучшее что можно сделать в жизни

Вольфрам Заточкин

ну да! одной наверно тоже не плохо)))

Вольфрам Заточкин

а как иначе с такими то принципами???

Св
Света

👆😆😆Я давно так!!!

Владимир .

И тем кому пофиг оказалось 90%?)

G' I

Ты нужен меня.😆 дай номер

Harley Quinn- Танюсик

Я тоже 👍👍👍💐

Ол
Олег

И фиг кто звонит и приходит?

Андрей Вершинин

Я так-же!!!👍 👍 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Мухтаров Загид

а сама скучаешь?

Мухтаров Загид

в твоем вопросе - кто скучает - найдет а ты ищешь кого нибудь

Мухтаров Загид

вот так и получается ты не скучаешь но хочешь чтоб скучали и искали тебя - а у них такой же принцип

Нюточка Пантерка

Так мне то ниинадо уже просто..когда скучала ни нужно было. А теперь терпела сломалась

Мухтаров Загид

а если кто найдет - имею ввиду того кто заскучал

Нюточка Пантерка

У меня все есть ..муж дети😂

Вера Свежинцева

😘 🌹 🌹