Ольга Шестопалова

Мужчины, которые кидают девушек в чёрные списки, вы там как, платьишки себе купили уже?

Ответы
Кайзер Созе

а что,бросать людей в ЧС это чисто женская привилегия?)почему по вашему мужчин можно слать в ЧС а женщин нет?))просто любопытно,откуда такие соображения?)))

Кайзер Созе

и все же да. великодушно можно относится к женщинам которые дороги,остальные -как карта ляжет и не всегда дело в истеричности,сами же сказали

Ольга Шестопалова

Просто надо быть сильным. Я могла бы потерять любимого человека,но случайность помогла... Я попросила электронку, а потом в сети.. Ругались... мирились и опять ругались и он меня удалил.... Не смогли друг без друга прожить трёх дней.. Он женат, я нет... он а Москве,я в Самаре... не встречались в живую, но не представляем как прожить дальше не общаясь.....

Кайзер Созе

по моему вы проводите параллель между словами сильный и терпеливый,а с какой целью?например человек бесхребетный,ну знаете,слюнтяй и тряпка,подкаблучник,вот он терпеливый,но сильный ли он?или человек строгого воспитания,как наши деды были,чуть что не его,стукнул кулаком по столу и все будет как он скажет,потому что он так воспитан и не терпит пренебрежения его словами,хотите сказать он истеричка?нет.
или вот представьте,что вы девушка,которой каждое утро говорят "ты что поправилась?"долго вы это будете терпеть? долго-вы тряпка,сразу сорветесь-вы истеричка?сорветесь через неделю вы медлительная истеричка?сорветесь поздно-истеричная тряпка?задумайтесь,может те рамки,что вы ставите находятся только у вас в голове?а в чьей то другой голове они совсем иные?

Ольга Шестопалова

Ну мы об хребетные и самодостаточные, не глупы, с большими потребностями и возможностями... однако так случилось.. В жизни бывает всё не зарекайся... Я тоже не могла предположить таких событий и соплей здесь нет!

Виталий Грибков

Оленька! Я не понял,о чём идёт речь?!Я очень уважаю прекрасный пол,чтобы неуважительно относиться к Вам!!!

Ольга Шестопалова

🙏Благодарю Вас. Значит этот вопрос не к Вам!

Виталий Грибков

А платьишки готов покупать (впрочем всегда покупал прекрасному полу) прекрасным нашим девчнкам!

Виталий Грибков

Оля!Я уже ответил,что очень уважаю прекрасный пол за то,что мне дала Жизнь Женщина!!!💋

Voice Of Vedas

дожились, уже мужчины стали девушек кидать в черный список.......во время мляяя...

Ольга Шестопалова

Да! Всё интереснее и интереснее...

Voice Of Vedas

мир стал похож на сумасшедший дом где власть захватили пациенты)))

Ольга Шестопалова

Палата № 6

Voice Of Vedas

ок, время будет, забегу))

Ольга Шестопалова

Адрес знаешь... Забегай!

Николай Кусков

Ох не хрена !!! И за какие такие заслуги такую прелесть можно в ЧС кинуть ?

Ольга Шестопалова

За отсутствие собственного речевого запаса. Я тут не при чём.

Николай Кусков

Ты все равно как то взбесить должна была. Или опустить ниже плинтуса.... Такая малютка как ты(Это я про вес) - по моему на это не способна. Или ты тут до все мужиков сама докапываешся ?

Ольга Шестопалова

Это профессиональный интерес не более.

Евгений Губерт

Ольга. обычно я не кидаю девушек в черный список, как раз они меня:)

Артем Оганесов

Мужчины кидающие в черные списки, увы слабаки. Это уже не мужчины

Станислав Стародубов

Такую девушку как вы?Да отсохнут его руки,да ослепнут его глаза.

Станислав Стародубов

Справа,а с лева?

Станислав Стародубов

Я про любимого.

Станислав Стародубов

Не брата,человека.

;*

Не парьтесь.... Проходите мимо таких, это их проблема

Ольга Шестопалова

Себя не выбирают...
Какая есть - такую и люблю!

Вячеслав Чудеснов

я дед и черный список женщин не заносил

Макс Претор

http://www.liveinternet.ru/users/4325490/post399216261/

Иван Фролов

Эммм..... а такое вообще бывает?

Нина Кафтанникова

даже блокируют если ответ не по нраву и жалуются подлые модератору

Иван Фролов

негодяи, не злиться на них, и забыть, бумерангом вернётся 🙂

Нина Кафтанникова

мы на других отыгрываемся безгрешные

Ceyhun Tagiyev

Хочу с тобой познакомиться!

Татьяна Манская

Оля они их уже носят !!!

Ольга Шестопалова

Надорваться не боятся?

Татьяна Манская

Меньше мудаков будет !

Андрей Строганов

девушек надо любить.

Олег

А если наоборот

Ольга Шестопалова

Это не ко мне!

Олег

А к кому?)

Ольга Шестопалова

К тому кто кидает!

Фёдор Тютчев

ага... лежит вон

Ольга Шестопалова

- Хочу, как раньше.
- Чтобы мы снова были вместе?
- Нет, чтобы я о тебе даже и не знала.

Наталия Иванова

Без сомнений.

Эльнур

Это слабость

Ольга Шестопалова

Зачем тогда слабые лезут туда где их убьёт?

Эльнур

Это природа

Ольга Шестопалова

Это природа - над ними посмеялась...

Эльнур

Даааааа

Станислав Дергунов

что за херня?