Лариса Ларина

Психологи считают, что слишком послушные дети вырастают пассивными и инертными...Вы согласны, какими вы были в детстве?

Ответы · страница 12
Елена Белая

Хулиганкой.

Лариса Ларина

О, я тоже...шкодой дерзкой...😆😆😆🤦‍♀️мы с сестрой двойня и совсем разные были..она тихоня, а я с шилом в попе, 🤭как все говорили...

Елена Белая

Сестра старше на 4 года. В школе заколебали. Родителей не вызывали, высказывал все ей. И вот она мне с утра до вечера мозг выносил а. Я уже дождаться не могла чтобы она замуж вышла, чтобы я хоть отдохнула от её нотаций.

ио
ирина отставнова

Не согласна

Лариса Ларина

Конечно, по-всякому бывает..Это больше касается воспитания мальчиков..я думаю...

Мария Орлова

запуганной

Лариса Ларина

это отразилось на взрослую жизнь?

Лариса Ларина

Да, ведь все из детства...многие родители просто неправильно воспитывают своих детей, подавляя в них любую инициативу, а потом удивляются, что во взрослой жизни вырастает человек не уверенный в себе, безынциативный...

Мария Орлова

Мне давно не интересны проблемы родителей, это уж пусть они сами как нибудь

Владимир Михайлов

Раздолбаем

Лариса Ларина

А во взрослой жизни, много добились?🙂

Эл
Эльвира

Да. Я такая.

Эл
Эльвира

А сейчас начальство слушаюсь.

Карен Лорис-Руссо

Таким и был

Лариса Ларина

ну и как во взрослой жизни сказалось, как-то?

Владмир

Послушным.

Лариса Ларина

Хорошая философия, мудрая!

Владмир

🖼Да в жизненных ситуациях не всегда так получается.

Лариса Ларина

Да, все верно..главное, чтобы организм не подводил!☺️😊😇

Владмир

Если нет хронических заболеваний, то организм выдержит.

Владмир

Будем стараться их избежать.

Андрей

не подарок

Лариса Ларина

сами так решили или люди говорят?😄

Лариса Ларина

примерный сын таки..."Мне мама тихо говорила."..знаете такую песню...классная!

Андрей

конечно помню! спасибо за песню

Алексей Пимяков

согласен .

Лариса Ларина

Да, комсомол был чистой профанацией...вообще-то. Сейчас вот предлагают возродить и пионерию и комсомол...даст ли это каккие-то положительные результаты, не знаю...

Алексей Пимяков

что по тихому отодвинуть молодежь от Бога

Лариса Ларина

может быть..но вроде как больше для того, чтобы поднять патриотический дух, путем сплачивания масс.

Алексей Пимяков

сегда так новое делается для улучшения а в итоге получается ухудшение

Лариса Ларина

ну, может доживем до каких-то перемен в лучшую сторону...

Юрий

Скромными

Юрий

Сначала маски и перчатки потом ошейники и намордники

Юрий

То есть...., опять рабство??? 3

Лариса Ларина

а куда мы денемся с этой подводной лодки....

Юрий

Лариса Ларина

В.Цой, любимый певец моего сына в юности...

Ал
Алексей

на все сто

Лариса Ларина

Спаси и сохрани! Дай Боже разума тем, от кого это зависит...🙏

Ал
Алексей

нет похоже разума . только что Зеленский по тв произнес . В европе будет полномасштабная война . похоже се кто правят с дуба упали

Ал
Алексей

у меня больше слов нет все об этом

Лариса Ларина

у меня тоже...будем надеяться...🙏

Ал
Алексей

что нам остается . только ждать

Аs Для К.

непоседой

Лариса Ларина

А ребенок и должен быть непоседой...я тоже такая же была...😄

Аs Для К.

но у нас за это не ставят в угол.дети придумали юрту

Лариса Ларина

ну и правильно..энергия детская где-то должна выходить...

Вольный Ветер

раздолбай

Лариса Ларина

Как это повлияло на взрослую жизнь?😉

Вольный Ветер

Слава Богу что отрицательный опыт вначале даёт обратный положительный векторный эффект

Лариса Ларина

Да,хорошо,когда так...а не продолжается по накатанной...☺️👍

Александр Аношин

послушным

Лариса Ларина

☺️😊ну и как по жизни это мешело или помогало?

Лариса Ларина

Ну и хорошо, важен результат, и доволен ли им сам человек!🎄🎅

Совсем Не Современная

Послушной

Лариса Ларина

И как во взрослой жизни, Вы ведомый человек, или лидер?

Лариса Ларина

Как правило, так и происходит с послушными детьми. Хотя все родители хотят иметь послушных детей. Спасибо за ответ. Удачи Вам!😊🌿

Ал
Александр

да я такой

Лариса Ларина

Ну это нормальный путь, хороший, как у большинства, мне так кажется...

Валентина Мезрина

Согласна!

Евгений Бриг-Снежин

верно.. я был непослушным и фулиганом ... стал и поэтом - и фото путешественником ... и рисовальщиком акварелей..🖼

Лариса Ларина

Ничего себе, какие разносторонние таланты проявились! Молодец!👍😄

Евгений Бриг-Снежин

Лада!?) Спасибо вам .... стараюсь - по мере сил и озарений Свыше! Молясь за всех, что ракеты не полетели тучами...

Евгений Бриг-Снежин

Рад! ..за Ваш отзыв!.... Всех благ по жизни........🖼

Мария Я

Не совсем

Лариса Ларина

Конечно, зависит от характера ребенка...больше всего страдают дети ранимые и обидчивые...и еще чаще такое происходит с мальчиками, женщины более стойкие по жизни...

Мария Я

Все проходит, у меня оба сына росли ранимыми, но выросли достойными мужчинами, и армию прошли, и работают оба.

Лариса Ларина

Это замечательно! Еще и гены имеют значение, значит у вас хороший генотип!👍😊

Алексей Пимяков

согласен

Лариса Ларина

и кому лучше делает...сама потом будет пожинать результаты своего воспитания...

Алексей Пимяков

уже начала осознавать но поздно уже 17 тый

Лариса Ларина

Уже пора..у меня тоже так племянника внучатого забаловали..23 года, все ищет себя...даже армия не помогла...

Алексей Пимяков

может любовь поможет ему осознать .

Лариса Ларина

Да, была, сразу после школы...но не сложилось, девушке не понравилось, что никак определиться не может..ушла...Он переехал в Питер, мечтал о нем...год прожил, теперь в Москву собирается переезжать..Пусть, пока один можно экспериментировать..лишь бы не опять к маме под юбку...

Юрий Ласковец

непоседа

Wszystko Jedno

НЕ ВСЕ психологи именно так считают🙂🤷‍♀️

Юрий Ласковец

аха. мы с Тасей несогласны

Wszystko Jedno

Юрка, привет и позитивчика тебе😂🤝

Юрий Ласковец

привет красуля. у мя фсегда ровно