Владимир Кержаков

Что выше - справедливость или правда?

−5
Ответы · страница 2
Алексей

Правда это когда на тебя стучат , справедливость это когда тебе платят за твою работу

Та
Татьяна

Привет! Справедливость! А за твоей спиной Геленджик! Давненько я здесь не гуляла...

Ирина Кондрашова

"правильное поведение", так как правда у каждого своя, и справедливость по кастам

Ирина Кондрашова

Конечно. У власти одна, есть прослойка, естьработяги, есть неприкасаемые, бомжи, есть судимые((( наиболее сложная каста). В России они называются не касты, но суть такая же, а типа страт

Григорий

справедливость есть равновесие, правда обеспечивает это равновесие, она и выше

Владимир Кержаков

Справедливость выше правды

Di
Divorce52

скорее возможно вывести формулу где справедливость=правда. думаю это возможно

Пётр Ермаков

Всё на своих местах.... Справедливость в Суде, а правда в поступках человека....

Владимир Кержаков

Справедливость вообще-то на небесах

Пётр Ермаков

🤣🤣🤣!!! Вы там были? Вам продемонстрировали справедливость, когда по воле небес гибнут дети Донбасса?

Василий Комышний

правда у каждого своя. Неужели тут какие-то проблемы с пониманием у кого-то?))

Владимир Кержаков

Например у вас. Правда одна. Вторая это уже ложь.

Василий Комышний

ну, значит ты дурачок. Поверни ладонь к человеку плашмя. Сколько там будет пальцев? Пять. Поверни руба. Сколько? Четыре. У некоторых людей, три. И там и там, правда. Да, ты прав, с пониманием у некоторых проблемы)))

Владимир Кержаков

Сложи пальцы фигой будет три в твоем мозгу недоразвитом.

Василий Комышний

да, туповат ты дружок. Высшая математика не для тебя. Ладно, бывай, жертва круглых мячей))))

Владимир Кержаков

Что такого в высшей математике кроме названия, которым ты козыряешь? Какие разделы она изучает?

Юлия Никулина

звенья -одной цепи, и даже одно без другого невозможно! Остальное -каламбур!

Владимир Кержаков

В науке, аксиологии, основоположниками Аристотелем и Платоном сформулирована и никем до настоящего времени не опровергнута эта иерархия ценностей. Вы можете помахать своей, но не рекомендую.

Юлия Никулина

Зануда, а вроде мужчина (?!)

Юлия Никулина

Сколько людей - столько мнений! На себя много не берите, судитель!

Владимир Кержаков

Мнение, так мните, смешное самомнение.

Юлия Никулина

не по-мужски......, хотя и не мешки ворочать! 😅😂🤣

Евгений Бриг-Снежин

Вы думаете все так просто? Да, просто. Но совсем не так.
© Альберт Эйнштейн

Владимир Кержаков

Альберт у вас на посылках прислуживает?

Евгений Бриг-Снежин

уметь видеть прекрасное здесь и сейчас и всей душой любить это "сейчас и здесь", жить в нем,

Владимир Кержаков

Испытываете восторг от того что научились копипастить?

Эк
Эксперт

Правда - она одна для всех, а справедливость - она для каждого - разная........

Сергей Евдокимов

Ничего. Ни того, ни другого просто - НЕ СУЩЕСТВУЕТ, кроме как - в ВАШЕМ Уме.

Владимир Кержаков

Осознал и на свободу с чистой совестью.

Сергей Евдокимов

Понятно... Никаких СВОИХ мыслей у Вас нет...

Сергей Евдокимов

Не так... Их, у ВАС ЛИЧНО, - просто нет! ЛЮБОЙ - "мыслит" заимствованно от "кого-то"...

Владимир Кержаков

Забавный вы собеседник. Уже всё знаете про меня.

Сергей Евдокимов

И про "вас", и про "себя"... 99,9% - ни чем не отличаются друг от друга и от... животных.

Веста Гелла

Справедливость. Правда у каждого своя, потому справедливости и не видно.

Сергей Остёрский

Правда не может быть разной. Могут быть лишь разные взгляды и разное восприятие.

Веста Гелла

Потому и разная

Любовь

«Я облекался в правду, и суд мой одевал меня, как мантия.» (Иов 29,14) Аминь!

Ви
Виктор

Ложь. Ложь выше всего. Это как в детской сказке. Если интересно напишу

Nina Hanina

«Чeлoвeк, гoвopящий тoлькo пpaвду — зaкoнчeннaя cвoлoчь». Константин Райкин

Серафима

Если правда у каждого своя и значит судят по своей справедливости

Серафима

Однако,именно эту линию не вырубить топором,в отличие от сказанного слова,которого не поймаешь

Владимир Кержаков

Линию вырубим слово не поймаешь

Серафима

Супермен такой что ли?😁На данном этапе цивилизации без бумажки мы кто?

Владимир Кержаков

Возьмём ластик и сотрем любую линию без топора

Серафима

Что нам стоит дом построить,нарисуем,будем жить😇

Алексей Шустин

Правда у каждого своя, а справедливость, это некий баланс мнений

Владимир Кержаков

Правда одна, это ложь у каждого своя.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Такие как вы пидормоты и вам подобные в блудняк и вводите людей.

Бедный Мойша.

Вчера на работе искали справедливость. сегодня ищем работу

Владимир Кержаков

Нет, не так - качали права.

Бедный Мойша.

да с какого конца не глянь суть одна

Маруся Русская

Это понятия разные , СОВСЕМ ... на одну полку их не поставишь.

Владимир Кержаков

Зато запишем в иерархию ценностей