Io
Ioan

рубрика - воспиты!!вайся : говорить, где внимательно слушают, молчать где нет внимания

Ответы
Людмила

👍👍👍👍👍👍👍

Ирина Литвинова

не все умеют слушать...

Ирина Литвинова

нет. и это мой недостаток. я иногда перебиваю собеседника. озвучиваю свои мысли о том,чём говорим. Понимаю,что это не правильно.

Ольга

Мне нужно молчать?

Ольга

Но я просто отвечаю на вопросы. Хорошо - буду тебя пропускать.

Ольга

Если вопрос мне не нравится - поддакивать не буду, есть свое мнение.

Io
Ioan

вы женаты? неа, я не смог довести ее до алтаря)))допиши версию

Io
Ioan

вы женаты? неа, я не смог довести ее до алтаря)))сбежала с шафером

Ольга

Значит так "сильно" любила.

Жазира Мукеева

Ахаха,молчу

Io
Ioan

вы женаты? неа, я не смог довести ее до алтаря)) глупышок, они еще не женились, чтобы Легче расвестись

Io
Ioan

она с ним до алтаря не дошла!!! кумекаешь?

Жазира Мукеева

Я же сказала надеюсь негрустное продолжение

Io
Ioan

глупышок! лучше мать-одиночка?

Жазира Мукеева

Но он ж хотел довести на алтарь....просто недовез...не видно смысл тебе..сам то невник в смысле