Галина Березенцева(Волгоград)

А, вы. щупали девчат за груди,в школе,когда замечали растущие бугорки?

Ответы
Борис Шошин

да постоянно, потому что они сами хотели О молодость далекий звук свирели, Мы под собой пилили сук, но мы уже не те и суки постарели

Николай М*********

да , мы зажимали девочку вдвоём и щупали её , кто то визжал , а кто то просто молча стоял . этим наверно все мальчики занимались .

Александр Загоруля

Иногда да, но если мне эта девушка очень нравилась и у нас с ней были обоюдные желания, иначе можно было получить пощёщину.

Ринат Фамутдинов

Не... было проще! Я один раз положил руку на грудь (случайно) и... через 2 года женился... на девушке к которой прикоснулся...

Владимир Панферов

Когда я учился в школе, то за это баловство можно было получить по "портрету" , а дома получить "добавку" от родителей.

Henry Benson

все что я хочу, хорошая женщина с добрым сердцем, тот, кто заботиться о человеке сердце ... Нет боли нет усиления.

Галина Березенцева(Волгоград)

не все это ценят,и берегут

Henry Benson

Я ответственный человек, который когда-то был прекрасный семейный в Штатах, я вдовец с 16-летней дочери и я с нетерпением жду своего выхода на пенсию в ближайшее время .... моя жена умерла три года назад .. Я просто в одиночку с моей прекрасной дочери, поэтому мне нужно некоторые с добрым сердцем, чтобы показать мне любовь .... добавить меня к вам последний, если вам нужно кого-нибудь вроде меня тоже ..... benson_64@mail.ru ..... я буду хочу знать вас больше ...

Галина Березенцева(Волгоград)

Спасибо,за ваше внимание ко мне!

Henry Benson

okay have a lovely day

Henry Benson

ok

Эдуард Хегай

В нашей молодости, круто было если взять девушку за руку! А про грудь. я вообще молчу...... 😄

Dmitry K.

Нет, я стесняшка был всегда, щупали меня за спину и за бицепсы, заигрывавши девчата

Александр Городецкий

Ну где-то как- то. Инстинкт и половое взросление. Интерес к противоположному полу.

Абдрахман Абузаров

да...и об этом вспоминали на пятидесятилетии окончания деревенской восьмилетки...

Владимир Иваницкий

Нет.я знал что эти бугорки станут образованными.вы девушки 2 высших образования.

Павел .

Ну у меня с детства зрение не фонтан, так что меньше третьего я просто не увижу)

Андрій. Ми З України!

Было такое...))) Они визжали от возмущения, с улыбкой и восторгом в глазах...)))

.предлагающий Соскам...!!!!

мне и сейчас нравятся такие бугорки они лучше всех других грудей

Галина Березенцева(Волгоград)

да он почти как район Волгограда.Иные районы дальше,чем Волжский от еня.Плотину переехал,и всё

.предлагающий Соскам...!!!!

да так и было и что приймешь меня и предоставишь твои красавицы?))

.предлагающий Соскам...!!!!

не хохочи а скажи да или нет?)

Галина Березенцева(Волгоград)

я незнаю,прямо-таки смутилась

Инна Стружкова

я нет меня в школе больше мальчики интересовали но их не щупала

Сергей Котов

Ой как щупал!... Только у многих не бугорки - холмы вздымались!

Павел Елисеенко

обязательно, как без этого то))))))))) и они щупали, кое чё))))))))))))

Александр Синьков

вопрос конечно интересный. нет я ждал когда у них подрастут.

Elvira Pesotska

галина.....что за вопрос....вы озабоченная этой проблемой....

Галина Березенцева(Волгоград)

Может где и скромные мальчики были....)))))

Вячеслав Ирин

С шестого класса. И ведь нравилось, как, впрочем, и сейчас.