Наталья Логинова

Почему многие смотрят только на внешние данные человека , а в душу бояться заглянуть?

Ответы
Марина Александровна

Так уж устроен мир ! Сначала человек оценивает обертку и уж потом все остальное

Konrad

Натаха,ни кто ничего не боится,наоборот лезут и топчутся...Че им боятЬся то?

Konrad

а че на закат? на солнце то лучше...на встречу сооолнцу!!! ..Дааа мечтал когда то танцеваать....да так и не вышло! Прав оказался один ....ты ни когда не научишься танцевать.

Наталья Логинова

закат прекрасен , а ночь чиста . по этому и на закат.а танцевать можно начать всегда.главное это желание и огонь в глазах

Konrad

есть партнёр?

Konrad

хорошо.

Эля Zanoza

Потому что у некоторых такие потемки, что и заглядывать страшно

Марат

Много разных наслоений на душе, иногда до неё не достучаться.

Из
Изольда

Чужая душа-потёмки. А в темноте ничего не видно.

Сергей Фёдоров

внешность бывает обманчива. а вот душа- надо еще разглядеть её. по мне неважно какой человек с наружи. главное чтоб он внутри был человеком и с чистой душой.

Из
Изольда

Тогда возьмите с собой фонарик.

Зарина

Да кто ее откроет

Бану Ерлановна

Незнаю кому как